1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Роковой выстрел" Татьяны АРНТГОЛЬЦ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Роковой выстрел" Татьяны АРНТГОЛЬЦ

Компания "Феникс-Фильм" снимает 12-серийную авантюрную мелодраму "Брак по завещанию". Главную героиню играет Татьяна Арнтгольц

Компания "Феникс-Фильм" снимает 12-серийную авантюрную мелодраму "Брак по завещанию". Главную героиню играет Татьяна Арнтгольц.


Во время съемок Татьяна АРНТГОЛЬЦ случайно нажала на курок...

В одном из ключевых эпизодов, в "сцене с пистолетом", у героини Татьяны Арнтгольц случается нервный срыв. Но девушка не может все бросить и уехать, так как у нее нет документов. Она находит пистолет и берет в заложники своего учителя (Александр Дьяченко), чтобы вернуть паспорт. Пистолет у Татьяны был настоящий "Вальтер", и во время одной из репетиций она случайно нажала на спуск. Грянул выстрел!
- Таня, что же ты делаешь! - воскликнул режиссер. Слава богу, никто не пострадал, потому что пистолет был заряжен "холостыми".


"Огонь любви". Мелодрама
"Первый", пн.- пт., 16.00. Режиссер: А. Комков. В ролях: А. Левкович, М. Химичев, Е. Соломатина.
21 июля, 131-я серия. Михаил признается Олегу, что искренне любит Ирену. Он хочет, чтобы Михаил навсегда исчез из его жизни. Александр очень переживает из-за измены Ирены.
22 июля, 132-я серия. Света и Олег надеются, что Борис не станет препятствовать сделке в Черногории. Александр и Михаил выясняют отношения. Ирена рассказывает Юлии, что они с Александром помирились.
23 июля, 133-я серия. Александр и Ирена едут в охотничий домик. Александр хочет, чтобы все обиды между ним и женой остались в прошлом. Тамара начинает понимать, что Эдик влюблен в Юлю.
24 июля, 134-я серия. Борис через Интернет выставляет свою цену за участок в Черногории. Ксения приходит к Свете домой и просит разрешения переночевать у нее. Неожиданно Ирена узнает, что Ксения не ночевала дома.
25 июля, 135-я серия. Сергей знакомится с девушкой-подрывником Люсей и пытается подружиться с ней. Ксении приходит приглашение на учебу в английский колледж. Тамара и Андрей едут в загс, чтобы оформить развод.

"Ненависть". Мелодрама
"Первый", вт. - чт., 21.30. Режиссер: М. Шевчук. В ролях: Е. Лагута, А. Чубченко, Дж. Геринг.
22 июля
, 9-я серия. В Первомайск приезжает новый военком Орлов. Разочарованный Гущин уходит из армии. Волков с Ларисой и ребенком в конце концов набредают на поселение в тайге. Вера и директор не рады гостям. Неожиданно завязывается перестрелка...
23 июля, 10-я серия. Игоря расстреливают за двойное убийство и побег. Гущин, Нина, следователь Прохоров и директор открывают собственный бизнес. Встретив в тайге медведя, убившего Максима, Волков решает поквитаться со зверем и получает серьезные травмы. Чтобы спасти мужа, Лариса решает везти его в город. Волкову требуется дорогостоящая операция, и Лариса всеми силами пытается найти деньги. В картинной галерее она случайно знакомится с Гущиным...
24 июля, 11-я серия. Лариса все больше времени проводит с Гущиным. Он обещает организовать для нее персональную выставку. Увидев на фотографиях Гущина и Ларису вместе, разгневанная Нина решает уничтожить коварную соперницу. Директор рассказывает Волкову, что Прохоров тайком готовит покушение на Гущина и Ларису...

"Рыжая". Мелодрама
СТС, пн.- пт., 20.00. Режиссер: В. Бабенко. В ролях: М. Луговая, Б. Щипанов, А. Руденко.
21 июля
. Сергей просит Шурочку уговорить Тасю остаться в Москве. Алена и Борис узнают, что у Анны обнаружили серьезное заболевание. Женя увольняется с работы.
22 июля. Геннадий напуган новым обликом и поведением Шурочки. Окунев предлагает Борису отправиться в плавание обычным матросом. Тася предлагает Сергею пожениться. Она уверена, что со временем сможет полюбить его.
23 июля. Прошел месяц. Женя понимает, что Тася не очень хочет выходить замуж за Сергея. Борис уезжает в Петербург, чтобы отправиться в плавание. Тася и Женя ссорятся.
24 июля. Тася мчится на вокзал, чтобы остановить Бориса. Гена делает вид, что ничего не знает про сговор Шурочки и Леры. Сергей уверен, что Тася его бросила.
25 июля. Вика говорит Тасе, что ждет ребенка от Бориса. Тася в отчаянии. Сергей понимает, что свадьбы не будет. Тася слепнет и становится жертвой нищих. Окунев признается, что Тася сбежала из-за Бориса. Все уверены, что они теперь вместе.

"Сеть". Приключения
"Первый", пн. - чт., 22.30. Режиссер: Н. Эген. В ролях: И. Жидков, П. Кислов, Н. Добрынин.
21 июля, 9-я серия. Террорист Аль-Садат требует, чтобы Окаемов передал ему партию оружия. Но сделка срывается, так как эта информация попадает в управление "Р". Садат и Окаемов договариваются о личной встрече. Однако по дороге в условленное место террорист попадает в ловушку...
22 июля, 10-я серия. Окаемов решает баллотироваться в депутаты. Тропа воссоздает облик Аль-Садата и выходит на связь с Окаемовым. Заполучив видеозапись разговора, на которой глава НПО дает "лже-террористу" задание устроить крупный взрыв, Тропа отсылает ее на телевидение...
23 июля, 11-я серия. Дэн собирается уйти от Окаемова, но выясняет, что его подозревают в мошенничестве и отмывании денег. Следователь предлагает Дэну сдать Окаемова и пройти по делу в качестве свидетеля. Глава НПО "Новые технологии" планирует отключить электроэнергию по всей России с помощью нового вируса.
24 июля, 12-я серия. Окаемову удается бежать из-под стражи. У него все готово для отъезда в Канаду, но бывший глава "Новых технологий" сначала хочет отомстить врагам. Тропа и Катя женятся.

"Родные люди". Мелодрама
"РОССИЯ", пн.- пт., 19.00. Режиссер: В. Дощук. В ролях: М. Орлова, А. Миклош, Н. Добрынин.
21 июля
, 121-я серия. Аня заявляет на сестру как на преступницу, укравшую ее сына. Спящего Сашу, грабят бомжи, взяв все его деньги, мобильник, кредитки и документы. Вовка просыпается в постели Тони.
22 июля, 122-я серия. Возле квартиры Кузнецовых поджидают неизвестные и угрожают, требуя деньги, которые взяла Оля. После известия о том, что Оля работает официанткой в стрип-баре, Лизе становится плохо.
23 июля, 123-я серия. Коля пытается разузнать что-то об Оле и очень расстраивается, узнав от Лизы,что она уехала к молодому человеку. Детектив жалуется Потемкину, что Оля исчезла, не заплатив...
24 июля, 124-я серия. Васин приезжает в Рябовку, но ни Оли, ни ребенка в доме не находит. Баба Рая с Матвеевной, спрятав их в подпол, разыгрывают празднование дня рождения. Но Васин узнает, что Оля и малыш живут у бабушки.
25 июля, 125-я серия. Аня готова вернуть Софье деньги, отнятые Сашей у матери. Потемкин с опергруппой едет в Рябовку. Баба Рая не скрывает, что Оля и малыш были у нее, но уехали...

"Женщина без прошлого". Мелодрама
"Россия", пн.- пт., 18.05. Режиссер: Б. Невзоров. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
21 июля, 131-я серия. Никос обвиняет Йоргаса в поджоге завода. Лео обещает рассказать всем правду, ведь отец ни в чем не виноват. А Тео приезжает на завод, когда там уже разгорелся сильный пожар.
22 июля, 132-я серия. Тео поступает в больницу с сильными ожогами. Ему требуется переливание крови. София, не афишируя свой поступок, становится донором. Жизнь Тео вне опасности.
23 июля, 133-я серия. Зоя переживает за вложенные в производство деньги. Тео обещает как можно быстрее восстановить завод после пожара, поэтому он не намерен долго лежать в больнице.
24 июля, 134-я серия. Никос навещает Тео в больнице. Они обсуждают поджог на заводе и приходят к выводу, что это сделал Йоргас. Никос отвозит заявление в прокуратуру.
25 июля, 135-я серия. Майя ждет ребенка, и Алик этому очень рад. Александра обещает Ларисе найти телохранителя, чтобы та могла покидать виллу. Йоргас арестован по обвинению в преднамеренном поджоге завода.

ГЛАС НАРОДА
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ ТУЛЬСКИЕ ФЛОРИСТЫ
Татьяна Ивашкина, продавец-флорист:
- Из последнего смотрела "Знахарь". Мне нравятся не очень длинные сериалы, которые смотрятся как один фильм, не надо долго ждать, чтобы узнать, чем закончится. Люблю детективы, где в каждой серии отдельные истории. Смотрю иногда "Папины дочки". Этот сериал помогает отдохнуть, посмеяться.
Наталья Козлова, продавец-флорист:
- Смотрю "Улицы разбитых фонарей" и другие сериалы про милицию, "Закон и порядок". Мне нравятся захватывающие сюжеты, драки, расследования. Люблю фильмы про истории из жизни, а не какие-то нереальные сюжеты.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 июля 2008, в 16:54
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день