1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Шоколад "Алёнка" наградит победителей конкурсов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Шоколад "Алёнка" наградит победителей конкурсов

Шоколад "Алёнка" наградит победителей конкурсов

С третьего июня по третье июля 2008 года на сайте http://www.alenka.ru/ прошли фотоконкурс "Самые популярные друзья "Алёнки"

С третьего июня по третье июля 2008 года на сайте http://www.alenka.ru/ прошли фотоконкурс "Самые популярные друзья "Алёнки" и конкурс для юных художников "Нарисуй "Алёнку".
Наконец, подведены итоги, и стало известно, кто из девчонок и мальчишек являются самыми лучшими друзьями шоколада "Алёнки" и талантливыми художниками!
Первого июня в День защиты детей на детской площадке "Забавы от "Аленки" на Цветном бульваре ребята с удовольствием фотографировались с любимой шоколадкой, а также рисовали цветными карандашами портрет румяной "Алёнки". В конкурсах приняли участие более 200 маленьких москвичей, чьи фотографии и работы размещались на сайте. В течение месяца гости сайта активно голосовали за участников. По результатам голосования определены пять самых популярных друзей "Аленки" и пятёрка победителей среди юных художников. В победе ребятам помогла поддержка родственников и друзей и, конечно, искренняя любовь к шоколаду "Алёнка". 


Любимая всеми "Аленка" наградит своих преданных юных поклонников увлекательной экскурсией на фабрику, где мастера кондитерского искусства создают вкусный российский шоколад. В сентябре юные победители вместе со своими родителями отправятся в сладкое путешествие.

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 июля 2008, в 13:06
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.