1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жанна Фриске шантажирует сестру - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Жанна Фриске шантажирует сестру

Сексапильная штучка Жанна Фриске запрещает своей сестре Наташе Фриске сниматься в программе «Последний герой».

Сексапильная штучка Жанна Фриске запрещает своей сестре Наташе Фриске сниматься в программе «Последний герой».

Сама Жанна не смогла в третий раз попасть в стройные ряды участников суперпопулярного шоу Первого канала «Последний герой». На проект певицу организаторы, увы, не взяли. Зато пригласили в шоу младшую сестру Жанны – Наташу.
Наташе очень хотелось принять участие в проекте. И ради этого девушка даже покинула группу «Блестящие». Непростое решение 22-летняя певица приняла после того, как продюсеры коллектива выставили ей ультиматум: либо участие в проекте «Последний герой» – «Звезды в тайге», съемки которого растянутся на 45 дней, либо гастроли с группой. Наташа выбрала «Героя».


Сестры Наташа и Жанна ФРИСКЕ из-за проекта
"Последний герой" стали соперницами.

Правда, это решение не обошлось без последствий. Жанна очень обиделась на сестру, которой на этот раз улыбнулась удача. Жанна по телефону устроила Наташе взбучку. Фриске пригрозила, что не будет разговаривать с младшей сестрой, если та не откажется от шоу. Сейчас сестры почти не общаются. Однако вставшие на пути преграды Наташу не останавливают. Юная звездочка сочла, что участие в опасном для жизни и здоровья проекте – лучшее, что она может сделать. Ей надоело быть лишь бледной тенью сестры, она хочет заявить о себе как о яркой самостоятельной личности. Получится ли у нее это, покажет время.
Кстати, шустрые продюсеры уже успели найти Наташе Фриске замену. Отныне «блестящие» ряды будет дополнять 19-летняя студентка Юлиана Лукашина.


ЛЕБЕДИНСКИЙ ОТДЫХАЛ НА СЕВЕРЕ
Актер Андрей Лебединский, известный по роли Саши Мальцева в сериале «Родные люди», вернулся в столицу из отпуска, который провел в своем родном городе Архангельске.
- Сначала у меня была идея съездить на юг, на море, - рассказывает актер. – А потом подумал: ведь я из-за съемок дома уже сто лет не был! И никакой, даже самый шикарный курорт не заменит мне радость от общения с родными людьми. В Архангельске живут мои родители, мои друзья, которых у меня так много, что по пальцам не сосчитать! Поехал в родной город - и не пожалел. Каждый день проводил в гостях - за душевными посиделками на кухне: с водочкой и традиционной архангельской закуской – икрой и красной рыбой


А Я ПРОЛИЛА НЕВИДИМЫЕ СЛЕЗЫ
Группа «Город 312» сняла клип на новую композицию «Невидимка». Режиссер Игорь Иванов заставил музыкантов примерить новые образы. Бас-гитарист Леон и клавишник Дим стали бизнесменами в дорогих солидных костюмах, гитаристка Маша – официанткой французского кафе, а солистка Ая превратилась в добрую волшебницу. Над ней стилистам пришлось «колдовать» дольше всего - ведь из современной девушки она должна была превратиться в загадочную романтическую особу.
- Давненько нас так не мучили на съемках, - рассказала нам Ая. - Мне нарастили роскошную копну волос, но они оказались такими тяжелыми, что у меня ужасно разболелась голова. Но к счастью, мои мучения были недолгими: мы за сутки полностью сняли клип, хотя обычно на это уходит как минимум три дня.

ДОЧКИ-МАТЕРИ ДЛЯ ДАНЫ БОРИСОВОЙ
Ведущая передачи «Сегодня утром» (НТВ) Дана Борисова переезжает в новый дом в Подмосковье. К новоселью готовится вся семья теледивы - ее девятимесячная дочка Полина, гражданский муж Максим и родная мама.
- Я всегда хотела иметь собственный дом, - рассказала известная блондинка нашему корреспонденту, – и когда родилась дочка, стала копить на него деньги. Но быстро набрать нужную сумму трудно, так что жилище я купила через ипотеку. Признаться, это не дом, а мечта - двухэтажный таунхаус в очень хорошем месте в Подмосковье. Там много зелени и свежий воздух, который пойдет на пользу Полиночке. Правда, чтобы расплатиться с кредитом, мне теперь приходится много работать. Слава Богу, что мне есть, кому доверить свою дочь: с Полиной занимается моя мама. Она так любит внучку, что согласилась переехать вместе с нами за город.

Лора ТИМ.
Фото агентства «Столица».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 июня 2008, в 11:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.