1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В День города чествовали химиков! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В День города чествовали химиков!

24 мая в культурно-деловом центре «Азот» в Новомосковске  состоялся торжественный вечер, посвященный  Дню города и Дню химика.

24 мая в культурно-деловом центре «Азот» в Новомосковске  состоялся торжественный вечер, посвященный  Дню города и Дню химика.

 

На торжественном вечере выступил глава региона Владимир Груздев. Он поздравил жителей города с двойным  праздником. 

– Новомосковск является родиной талантливых людей и крупнейшим центром в России по объему производства. Это заслуга неравнодушных жителей, которые вносят свой вклад в развитие города!  

Губернатор  выразил слова глубокой признательности труженикам города и вручил им Благодарственные письма. 

С поздравлениями выступил директор ОАО «НАК «Азот» Александр Савенков.

– Наше предприятие будет развиваться и дальше, и если мы остановимся, то мы проиграем.  Проводя инвестиции в новое оборудование, технологии и обучение персонала, мы совершенствуем производство, осваиваем новую технику, расширяем продукцию и услуги, повышаем их качество.  Мы ставим перед собой долгосрочные задачи и уверены в достижении высоких стандартов качества своей деятельности и обеспечения благополучия своих сотрудников и их семей.

Директор крупнейшего предприятия выразил слова большой признательности ветеранам-химикам. 

На торжественном вечере Вадим Жерздев, глава администрации Новомосковска, вручил диплом Андрею Милакову, директору ООО «Новомосковск-ремстройсервис». Руководитель предприятия удостоен награды за большой вклад в развитие химической промышленности. 

В этот день 10-летний юбилей отметило ООО «Новомосковск-ремстройсервис». Это строительное предприятие возводит химические производства по всей стране. ООО «Новомосковск-ремстройсер­вис» – мощная строительно-монтажная единица ОАО МХК  «ЕвроХим», объединяющая подразделения, где работают 1971 человек, представляющие более 80 профессий. 

На празднике также выступил и почетный гость города – капитан I ранга, командир атомного подводного крейсера «Новомосковск» Александр Глушков.

– Город ведет промышленность региона вперед, как корабль-флагман! Не сбивайтесь с выбранного курса!  

Завершился вечер выступлением известного российского симфонического оркестра «София».

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 мая 2013, в 17:03 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.