1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Красивые новости для вас! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Красивые новости для вас!

Красивые новости для вас!

Красота складывается из множества факторов, но один из важнейших – состояние кожи. Если кожа выглядит свежо, если она чистая, здоровая, гладкая – значит, вы молоды независимо от цифр в паспорте!

Красота складывается из множества факторов, но один из важнейших – состояние кожи. Если кожа выглядит свежо, если она чистая, здоровая, гладкая – значит, вы молоды независимо от цифр в паспорте! О новых технологиях, позволяющих «стирать» следы возраста в любое время года и контролировать состояние кожи на научном уровне, рассказывает врач-дерматокосметолог Вера Комарова.


После процедур Clear+Brilliant кожа приобретает
сияющий вид, который она имела несколько лет назад!

Лазерный пилинг – даже летом!

Лето, когда солнце особенно активно, – не сезон для многих омолаживающих процедур, в том числе лазерных пилингов. Но ведь желание выглядеть свежо и красиво не «заморозишь» до зимы! Наш новый аппарат Clear+Brilliant (США) позволяет проводить процедуры с выраженным омолаживающим эффектом даже летом. И в любом возрасте, начиная с 25 лет. Оборудование одобрено FDA – американским управлением государственного контроля качества продуктов, лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Деликатный луч лазера Clear+Brilliant разрушает микроучастки кожи в соответствии с заданными специалистом параметрами с учётом тех возрастных проблем, которые есть у пациента. В 25-30 лет задача омоложения – в поддержании хорошего тонуса кожи, выравнивании неровностей рельефа или неоднородности цвета. Для более зрелой кожи (30+) омоложение Finepeel – это устранение мелких и средних морщин, участков гиперпигментации. Важно то, что для любого типа кожи, любого возраста можно подобрать оптимальные параметры для наилучшего результата.

В ответ на микроповреждения на месте разрушенных участков запускается процесс «строительства новой кожи». Обновляются участки старого коллагена, увеличивается количество активных клеток, которые наполняют кожу изнутри собственной влагой (той самой гиалуроновой кислотой). Finepeel – это деликатное действие лазера на кожу. При этом оно является отличным проводником для профессиональной нанокосметики, что позволяет сразу после процедуры доставить в глубокие слои кожи «строительные кирпичики» для её обновления.


Процедура позволяет уменьшить расширенные поры. Еще один важный эффект – уменьшение пигментации, в том числе веснушек. Это можно делать даже летом, и пигментация не возвращается. 

После процедур Clear+Brilliant кожа вновь приобретает ухоженный, молодой и сияющий вид, который она имела несколько, а то и десяток лет назад!

 


Аппарат Clear+Brilliant (США) позволяет проводить
омолаживающие процедуры даже летом.

Анализ кожи в 3D

Здоровье большинства органов сегодня можно оценить с помощью более-менее точной диагностики на современных аппаратах. А вот состояние кожи чаще всего оценивается «на глаз» – косметологом или самой женщиной перед зеркалом. Но можно ли точно узнать, пора ли на самом деле обращаться за омолаживающими процедурами? И как оценить, какой результат они дали?

Сегодня в Клинике В. Н. Комаровой это можно сделать с помощью трехмерного сканирования кожи на новом суперсовременном аппарате Antera 3D.

В считанные секунды эта умная техника определяет глубину и рельеф морщин, заломов, рубцов и других дефектов кожи, выявляет пигментные и сосудистые нарушения. С помощью аппарата Antera 3D врач-косметолог может сравнивать состояние кожи до и после процедур, оценивать, насколько эффективным был, к примеру, фракционный термолиз, фото– и лазерное омоложение, RF-лифтинг. Сканирование позволяет увидеть, какой эффект дали инъекции ботокса, контурная пластика или мезотерапия – на сколько в цифрах уменьшилась глубина морщин, изменился рельеф и цвет кожи.

И клиент Клиники не только в зеркале, но и по совершенно точным показаниям прибора может убедиться, что омолаживающие процедуры дают по­трясающий результат!

Клиника врачебной
косметологии В. Н. Комаровой

Тула, пр. Ленина, 81, 2-й этаж.
Тел.: 36-49-35, 38-58-51, 8-903-840-58-51.
http://www.kvk-cosmetic.ru/

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 мая 2013, в 16:36 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.