1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Стартрек: Возмездие» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Стартрек: Возмездие»

«Стартрек: Возмездие»

Продолжение легендарного космического бренда.

Продолжение легендарного космического бренда.


Он сделает все для своей команды (Крис Пайн).

Первый «Стартрек» задал довольно высокую планку, которую «Возмездию» предстояло ощутимо поднять. Таким образом, перед создателями фильма стояла тяжелейшая задача, с которой они безукоризненно справились. Фильм явил собой превосходно слаженный механизм, в котором каждая деталь была создана с любовью и доведена до совершенства. Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри.

Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк (Крис Пайн) берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка, – его команды.

 

Внимание, конкурс!

Какой девиз из картонных букв составили фанаты «Звездного пути» на премьере фильма в Москве? Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят фильм «Стар­трек: Возмездие» бесплатно в кино­те­атрах «Октябрь», «КиноСити» или Albany. Звоните 17 мая с 14.00 до 14.10 по тел. 57-07-07 (доб. 119).
А с 14.10 до 14.15 мы разыграем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

 

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Большая свадьба» в кинотеатр  «КиноСити» выиграли Майя Сорокина и Юлия Мурашова. Правильный ответ: герой Роберта де Ниро по имени Джек уже принимал участие в одной очень смешной свадьбе в фильме «Знакомство с Факерами» (2004 г.).

Билеты на фильм «Шутки в сторону»  в кинотеатр «КиноСити» выиграла  Анастасия Дедова, в Albany – Николай Сорокин. Правильный ответ: самая знаменитая пара французских полицейских из комедийной франшизы Клода Зиди – Рене (Филипп Нуаре) и Франсуа (Тьерри Лермитт) из фильмов «Откройте, полиция!».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 мая 2013, в 20:31 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.