1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Наталья и Сергей – новые супермодели! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Наталья и Сергей – новые супермодели!

Наталья и Сергей – новые супермодели!

На сцене клуба «Премьер» прошел II региональный конкурс «Лучшая модель года – 2013», организованный модельным агентством «Красота и Стиль».

На сцене клуба «Премьер» прошел II региональный конкурс «Лучшая модель года – 2013», организованный модельным агентством «Красота и Стиль».

Лариса Тимофеева.
Фото Андрея Варенкова.

Пропустил конкурс? Фото- и видеорепортаж смотри здесь

По статистике, каждая третья девушка мечтает стать моделью. Но получается это только у единиц. У настоящей модели неординарная внешность, в ней чувствуется сила, энергетика и, если хотите, харизма. Именно для таких девушек, для поиска новых лиц, способных взорвать модельный мир, и придумала конкурс Наталия Морозова. Впервые конкурс «Лучшая модель года» прошел в 2012 году. Тогда на подиуме блистали 11 девушек, и лучшей среди них стала 14-летняя Мария Пуханова. В качестве приза Маша получила контракт с японским модельным агентством и уже дважды успешно работала в Токио. В этом году к девушкам-моделям присоединились и юноши. В финальном шоу приняли участие 11 человек – пятеро девушек и шестеро юношей. Жюри предстояло оценить не только внешние данные, достоинства фигуры и походку, но и то, как конкурсанты смотрелись на сцене, их улыбки, артистичность.

В результате титул «Fashion men*s look – 2013» среди юношей выиграл 23-летний Сергей Марышев, а «Лучшей моделью года – 2013» среди девушек стала 14-летняя Наталья Терещенко, ученица школы №4:

Меня переполняют эмоции! – говорит Наташа. – Было безумно приятно услышать свое имя. Почему-то я до конца боялась, что все это просто сон! Очень благодарна всем, кто меня поддерживал, верил, пришел поболеть. Я очень хочу повидать мир и поработать в европейских странах. Но считаю, что начать нужно с Японии – там можно получить огромный опыт.

Сергей Марышев стать победителем конкурса никак не ожидал:

Я очень рад победе, она для меня первая в этой сфере и неожиданная! Не потому, что я не верил в свои силы. А потому что каждый из ребят – сейчас уже смело могу назвать их своими друзьями – был достоин победы. Все участники стройные, подтянутые красавцы-мужчины, и все были молодцы в этот вечер.

Организатор конкурса Наталия Морозова:

От всей души поздравляю победителей! Надеюсь, что в будущем у них все получится, потому что и у Наташи, и у Сергея в модельном бизнесе перспективы есть! Но, как всегда, придется приложить максимум усилий, чтобы добиться поставленных целей. А я буду всячески им помогать.

Татьяна Чередникова, член жюри, международный скаут, представитель японского агентства Zuco:

У всех конкурсанток есть шанс сделать карьеру за границей, а Наташа Терещенко и Маша Зубанова уже этим летом могут получить зарубежный контракт. Среди парней моделями могут стать Илья Лукьянов, Арслан Атаев и Сергей Марышев. Его типаж – блондин с голубыми глазами – очень востребован в Китае.

 

Из досье «Слободы»
Наталья Терещенко

14 лет.

Родилась в Туле.

Учится в 8-м классе школы №4.

Профессиональная модель.

Любимая книга: Майн Рид «Всадник без головы».

Любимая модель: Тайра Бенкс.

 

Из досье «Слободы»
Сергей Марышев

23 года.

Родился в Туле.

Студент ТулГУ.

Профессиональный спортсмен.

Любимая книга: Р. Стивенсон «Остров сокровищ».

Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Уилл Смитт, Джонни Депп.

 


Титул «Открытие года» и приятные подарки от редакции «Слободы»
получила 14-летняя модель Анастасия Володичева.

 


Игорь Макаров, фотограф.

В рамках конкурса «Лучшая модель года – 2013» по традиции прошел конкурс среди fashion-фотографов. Тема фотозаданий в этом году была посвящена киношедеврам ХХ века. Победителем среди пяти фотомастеров жюри признало Игоря Макарова.


Одна из его конкурсных работ – Наташа Терещенко
в образе злой Белоснежки.

 


Иван Милехин, фотограф.

Титул «Focus model – 2013» среди молодых людей выиграл 20-летний Богдан Митькин. Богдан покорил жюри образом весельчака Джима Керри из фильма «Эйс Вентура. Розыск домашних животных».


Автор фотографии Иван Милехин.

 


Максим Котенев, фотограф.

Титул «Focus model – 2013» среди прекрасных девушек выиграла 16-летняя Мария Зубанова. На фото Маша перевоплотилась в Дикий Плющ – героиню Умы Турман из комикса «Бэтмен и Робин».


Автор фотографии Максим Котенев.

 

Участники конкурса «Лучшая модель года – 2013»


Екатерина Зотова

Настя Лобанова

Илья Лукьянов

Родион Пронин

Арслан Атаев


Руслан Тетерин

 


на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 апреля 2013, в 20:11 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.