1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где будет самый уютный дворик с детской площадкой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Где будет самый уютный дворик с детской площадкой

Прием заявок на конкурс «Любимый мой дворик», который проходит в Тульской области по инициативе губернатора, завершен. Теперь в течение месяца конкурсная комиссия во главе с губернатором определит победителей. Этим счаст­ливчикам поставят во д

Прием заявок на конкурс «Любимый мой дворик», который проходит в Тульской области по инициативе губернатора, завершен. Теперь в течение месяца конкурсная комиссия во главе с губернатором определит победителей. Этим счаст­ливчикам поставят во дворах детские игровые площадки.


«Дворик моей мечты» Анастасия Грачева, 8 лет.

 Полный список участников смотрите здесь http://bit.ly/SIz8QN

На конкурс прислали свои заявки жители 160 дворов Тулы и городов области: более 40 заявок прислали туляки, по 10 и более – инициативные жители Суворовского района и Новомосковска. Активные участники  – жители Узловского, Плавского, Щекинского, Тепло-Огаревского, Кимовского и Веневского районов.

По итогам конкурса будет установлена 71 площадка.

 – Из каждого письма, присланного вами, видна любовь к своей малой родине, землякам, дому. Вы рассказываете о своём уголке с особой теплотой и даже в стихах, – говорит губернатор. – Наш проект создан для того, чтобы сделать Тульскую область одной из благоустроенных территорий в России. Начало этому уже положено, каждый из вас загорелся желанием сделать свой двор ухоженным, чистым, красивым и даже весёлым.


Владимир Сергеевич пожелал всем участникам конкурса удачи, дальнейших успехов и такой же активной жизненной позиции.

На официальном портале правительства Тульской области в ближайшее время начнется голосование, по результатам которого будут определены победители номинации «Приз зрительских симпатий». Имена победителей станут известны совсем скоро! Желаем победы!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 декабря 2012, в 15:42
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.