1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дмитрий Дюжев стал прокурором - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дмитрий Дюжев стал прокурором

Дмитрий Дюжев стал прокурором

Одессу называли по-разному: жемчужина Черного моря, маленький Париж, Южная Пальмира. Однако репутация «воровской столицы страны» закрепила за городом еще одно название – Одесса-мама.

Одессу называли по-разному: жемчужина Черного моря, маленький Париж, Южная Пальмира. Однако репутация «воровской столицы страны» закрепила за городом еще одно название – Одесса-мама.


Ирина Вольская (Светлана Устинова) и Андрей Чебанов (Дмитрий Дюжев) бросят вызов «хозяевам» Одессы.

Лора Тим.
Фото предоставлено телеканалом «Россия 1».

 пн.-пт., 21.30

Приморский город с его колоритным юмором, особым свободолюбивым духом и неиссякаемой коммерческой жилкой издавна становился приютом для тех, кто не в ладу с законом… Летом 1969 года московского следователя прокуратуры Андрея Чебанова (Дмитрий Дюжев) направляют в Одессу. Здесь ему предстоит занять должность прокурора города и вступить в борьбу с преступниками. У Чебанова возникает ряд вопросов: кто свел счеты с его предшественником – городским прокурором Деминым? Кто убил главного одесского вора в законе Седого? Какую роль в теневом бизнесе Одессы играет Марина Антипова (Екатерина Гусева) – давняя любовь Чебанова…

В зловещую паутину криминальных событий оказываются вовлечены простые люди и даже сам Чебанов. Трое школьных друзей: дембель Иван (Петр Федоров), студент мореходного училища Борис (Александр Алябьев) и недавно вышедший из тюрьмы Леха (Михаил Тарабукин), разными путями увязают в криминальных сюжетах Одессы, утягивая за собой и своих девушек – дочерей Марины Антиповой – Оксану (Ольга Смирнова) и Свету (Агния Кузнецова). Неожиданно серьезную помощь в расследованиях Чебанову оказывает его помощница – заместитель прокурора города Ирина Вольская (Светлана Устинова) и дед Бориса – старый еврей, балагур и вольнодумец Пинхус Срулевич (Альберт Филозов).

12 серий
в новом сериале «Одесса-мама», одну из главных ролей в проекте
сыграет актер Петр Федоров (роль дембеля Ивана).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 октября 2012, в 11:16
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.