1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и поп

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Полина К., родилась в апреле 2005 г.

Спокойная, ласковая девочка. Ее любимая игра – куклы, а в кукольной семье всегда есть мама, папа и дочка. Полина хорошо общается со всеми детьми, но иногда может замыкаться. Обучается тяжело.


Володя Л., родился в декабре 2005 г.

Отзывчивый, активный, на занятиях внимательный. Начал учить буквы, программу схватывает хорошо. Любит собирать лего и пазлы. Характер у Вовы непростой, мальчик бывает очень упрямым.


Роман Р., родился в октябре 2004 г.

Рома пошел в первый класс. Это грамотный, умный мальчик с высоким интеллектом, уже читает 70 слов в минуту! Любит разгадывать кроссворды. Очень добрый – душа нараспашку, но иногда бывает плаксив.


Даня Н., родился в январе 2005 г.

Даниил пошел в первый класс. Он уже читает, пишет, на занятиях внимателен. Любит математику, задания на логику. По характеру мальчик очень добрый, отзывчивый, неравнодушный. 


Василиса Е., родилась в апреле 2007 г.

Очень отзывчива на ласку, открытая девочка, добрая, хорошо идет на контакт со взрослыми. Больше всего Василиса любит танцевать под музыку.


Кирилл Р., родился в мае 2006 г.

Мальчик хорошо занимается, усваивает программу. Любит выкладывать пазлы, собирать лего, у него хорошо развиты графические навыки. По характеру Кирилл добрый, нежный, ласковый, неконфликтный.


Эльмира З., родилась в апреле 2007 г.

Доброжелательная, неконфликтная девочка, очень любит внимание и ласку. Аккуратная, всегда убирает за собой игрушки, хорошо обслуживает себя.  Любит играть в куклы, особенно катать их в коляске.


Максим Р., родился в июне 2006 г.

Очень ласковый, добрый мальчик. Любит общаться со взрослыми. Максим откликается на похвалу – старается сделать еще лучше! Любит играть в мяч, пазлы, а особенно – строить замки из песка.


Наташа Р., родилась в июле 2007 г.

Наташу воспитатели ласково называют «наша щебетунья». Девочка очень общительная, любит петь и танцевать, занимается вокалом и хореографией. Любит лепить и делать аппликации. Учится тяжело.


Влад Ч., родился в январе 2008 г.

Спокойный, добрый мальчик. Хорошо общается со взрослыми и детьми, но больше любит играть сам с собой. С большой охотой выполняет просьбы друзей. Больше всего любит гулять на улице и играть в мяч.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 сентября 2012, в 17:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.