1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле мать с сыном сожгли пожилых родственников - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле мать с сыном сожгли пожилых родственников

В областном суде вынесен приговор туляку, который жестоко расправился с родными бабушкой и дедушкой. В этом ему помогла собственная мать.

В областном суде вынесен приговор туляку, который жестоко расправился с родными бабушкой и дедушкой. В этом ему помогла собственная мать.


Даже в суде за решеткой Дмитрий и Светлана Рысевы вели себя по-хамски. (Фото Сергея Киреева).

Преступление было совершено 19 июня 2011 года. 19-летний Дмитрий Рысев, разозлившись на свою бабушку, несколько раз ударил ее по голове диском от разборной гантели. Затем парень сообщил о случившемся матери, Светлане Рысевой. Та, опасаясь, что старушка напишет заявление в полицию, четырежды ударила ее все тем же диском от гантели. После этого «внучек» облил потерявшую сознание бабушку и мебель вокруг жидкостью для розжига, совершил поджог и вместе с матерью ушел из дома. В квартире находился и дед Дмитрия, о котором внук забыл. Мужчина умер от отравления продуктами горения.

Дмитрию Рысеву назначено наказание в виде 16 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, его мать Светлана Рысева проведет 13 лет 4 месяца в колонии общего режима.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 августа 2012, в 14:11
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.