1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Егор Бероев готовит месть - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Егор Бероев готовит месть

Егор Бероев готовит месть

Долгой и опасной становится дорога к счастью, если однажды сломать судьбу своими же руками. В этом убедится главный герой новой остросюжетной криминальной мелодрамы «Дорога на остров Пасхи».

Долгой и опасной становится дорога к счастью, если однажды сломать судьбу своими же руками. В этом убедится главный герой новой остросюжетной криминальной мелодрамы «Дорога на остров Пасхи».


Надежда и Олег Бардины (Екатерина Олькина и Егор Бероев) будут вместе искать справедливость.

Лора Тим.
Фото предоставлено каналом «Россия 1».

 С 23 мая, 21.00

В 1998 году Олег Бардин (Егор Бероев) мечтает вместе со своей возлюбленной Ксенией (Евгения Брик) отправиться в путешествие на остров Пасхи. Единственный способ осуществить свою мечту – ограбить инкассаторский броневик. Во время ограбления их сообщник Вадим (Егор Баринов) ранит Олега, убивает Ксению и исчезает вместе с деньгами. Олег оказывается в тюрьме. Спустя 12 лет заключения Бардин выходит из тюрьмы. Он узнает, что на свободе его ждет… семья. Влюбленная в него одноклассница Надежда (Екатерина Олькина) не только все эти годы преданно ждала его возвращения, но и родила ему сына. Казалось бы, судьба дает Олегу шанс начать новую жизнь. Но он хочет отомстить Вадиму. Правда, выясняется, что следователь Павел Малахов (Кирилл Плетнев) и его помощница Марина (Анастасия Панина) не закрыли дело 12-летней давности и продолжают расследование. К тому же у тюремных ворот героя встречает группа крепких парней, жаждущих получить ответ на вопрос – куда пропали похищенные им из броневика 18 миллионов долларов?..

27 фильмов в арсенале нашей землячки, уроженки Северо-Задонска Анастасии Паниной (на фото). В сериале «Дорога на остров Пасхи» у Насти – одна из главных ролей!

Знаете ли вы, что...

Остров Пасхи – это крошечный клочок суши в Тихом океане. Тысячи лет назад его население, установив множество каменных истуканов-моаи в несколько десятков тонн и высотой от 3 до 20 метров, куда-то исчезло.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 мая 2012, в 10:35
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.