4. Боксеры из Тулы выиграли первенство ЦФО - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Боксеры из Тулы выиграли первенство ЦФО

Сразу двое туляков выиграли золотые медали первенства ЦФО по боксу, которое прошло в городе Осташкове (Тверская область).

Туляк Даниэль Лутай не оставляет соперникам ни одного шанса на победу.

Тульскую сборную представили 8 человек. Первое место в весовой категории 52 кг занял туляк Халид Ягуб-заде, в весовой категории 69 кг – Даниэль Лутай. «Серебро» чемпионата выиграл Иван Каргин, «бронзу» – Андрей Егоров. Также тульская сборная заняла командное третье место. По итогам турнира Халид Ягуб-заде и Даниэль Лутай вошли в состав сборной ЦФО РФ по боксу. 17 мая они примут участие в первенстве России, которое пройдет в Кемерове.