1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Неделя в лицах - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Неделя в лицах

Новый министр здравоохранения


Ольга Аванесян, новый министр областного правительства.

Но должность министра здравоохранения и соцразвития назначена Ольга Аванесян. Ранее она возглавляла областной департамент. Ольга Александровна родом из Ефремова, по специальности – врач психиатр-нарколог. Возглавляла Ефремовский наркодиспансер, была председателем районного комитета здравоохранения.

Алексей Воробьев крутит романы!


На счету Леши – романы с Анной Чиповской, Татьяной Навкой, Оксаной Акиньшиной и Викторией Дайнеко.

Туляк Леша Воробьев вошел в топ-пять самых любвеобильных звезд России. Вот как распределились места рейтинга: на пятом месте – Николай Басков. Леша Воробьев на четвертом. «Бронза» у Влада Топалова. «Серебро» досталось Оксане Акиньшиной (она, кстати, крутила роман с Воробьевым). «Золото» рейтинга – у Марата Сафина.

Наша Нина едет на «Мисс Землячка»


Соперницами Нины станут 14 девушек. Поболеем за нашу землячку!

23-летняя журналистка Нина Дементьева вышла в финал Международного конкурса «Мисс Землячка-2012». В нем принимают участие девушки из Москвы, которые родились в разных уголках России. Для конкурса Нина вместе со своей группой поддержки сняла ролик о родной Туле. Финал пройдет 29 марта в КЦ «Москвич».

Алиса Толкачева и ее математика


Полный текст «подсчетов» от Алисы Толкачевой – в обсуждении на MySLO.ru

Экс-мэр Тулы в своем блоге подсчитала: заявленные директором «Спецавтохозяйства» Прокопуком 8000 тонн снега, которые якобы вывезли в Туле за неделю, фикция. «Цифра подразумевает, что ежедневно на 35 проезжих улицах работали 1 грейдер, 1 погрузчик и 3 машины, совершающие по 3 рейса. Европа отдыхает!»

Обвинение для  «тульского убийцы»


Иван Иванченко не признает своей вины.

В Туле предъявлено обвинение 20-летнему Ивану Иванченко, задержанному за убийство семьи из пяти человек (риэлтора Марии Шкарупы, ее матери и трех малолетних детей). Иванченко вменяется убийство пятерых человек, в том числе трех детей, с целью скрыть другое преступление, и крупная кража.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 марта 2012, в 16:08
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.