1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле Ирине Круг подарили платье за тысячу долларов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле Ирине Круг подарили платье за тысячу долларов

В Туле Ирине Круг подарили платье за тысячу долларов

Тульские фанаты готовы носить свою королеву на руках! Цветами, конфетами и пряниками они уже не обходятся. В прошлый приезд Ирине Круг презентовали картину с ее изображением, а в этот раз – концертный наряд ручной работы.

Тульские фанаты готовы носить свою королеву на руках! Цветами, конфетами и пряниками они уже не обходятся. В прошлый приезд Ирине Круг презентовали картину с ее изображением, а в этот раз – концертный наряд ручной работы.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.

> Фоторепортаж смотрите здесь

Выступление Ирины Круг состоялось 11 февраля на сцене ДК железнодорожников. Свободных мест в зале практически не было. Певица душевно исполнила свои хиты «Королева», «Букет из белых роз», «Приходите в мой дом», «Я прочитаю в глазах твоих» и многие другие композиции, а также несколько песен из будущего альбома.

Кажется, что с последнего приезда в Тулу Ирина еще больше похорошела. Артистка несколько раз спускалась со сцены в зал, чем приводила поклонников в восторг!


Возможно, в следующем году Ирина Круг выступит в Туле в платье от тулячки Светы Ивановой.

В середине концерта на сцену поднялась хрупкая девушка и протянула Ирине... ярко-красное платье!

– В прошлом году Ирине подарили картину, на которой она изображена в красном платье, вот я и решила связать для любимой певицы похожее, – рассказала нам после концерта Светлана Иванова из Богородицка. – Мне очень помогла моя сестра, она дизайнер. Платье мы украсили пайетками, и при свете софитов оно будет переливаться. Подарок обошелся мне примерно в 30 тысяч рублей, но я очень уважаю Ирину Круг, я выросла на песнях Михаила Круга, так что денег мне не жаль. Ну а размер Ирины я знаю – рост 170 см, а параметры модельные – 90х60х90.


Хрупкая, искренняя, трогательная Ирина Круг за пять лет стала суперзвездой шансона.

После выступления Ирина целый час раздавала автографы всем желающим, фотографировалась, общалась с поклонниками. А потом поговорила с тульскими журналистами.

– Ирина, Вас в Туле просто обожают…

– Я тоже очень люблю Тулу! Я поражена, как горячо сегодня приняла меня публика. Очень хотелось побывать в Ясной Поляне, но из-за мороза не поехала. 

– В мае в Лужниках пройдет большой концерт памяти Михаила Круга…

– Это первый большой концерт, ему посвященный, Мише исполнилось бы 50 лет, 10 лет как его нет с нами. Мне очень приятно, что отозвались такие артисты, как Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Денис Майданов, Зара.

– Что сейчас происходит у Вас в творческом плане?

– Пишу песни к новому альбому, который планирую выпустить осенью. Записала две композиции «За то, что ты есть» и «Сказочка».

– Вам подарили платье…

– Да, это было так приятно и неожиданно! Мои поклонники часто приходят на концерты с букетами, подарками. На Новый год подарили календарь с подборкой фотографий, и на каждом месяце – четверостишие из моих песен.

– Чем балует муж Сергей?

– Он дарит то, что мне необходимо. Например, пять лет назад его первым подарком мне стал профессиональный микрофон.

– Ирина, как боретесь с холодом дома?

– Я люблю одеться потеплее, закутаться в плед и поваляться перед телевизором. Моя любимая программа «Давай поженимся!» (хохочет). Это очень трогательная передача, к тому же я люблю Ларису Гузееву.

Из досье «Слободы»
Ирина Круг

Родилась 29 марта 1976 г. в Челябинске.

Окончила Тверской гос­университет (менеджмент).

Семья: муж Сергей (бизнесмен), Марина (дочь Ирины от первого брака), Саша (сын от Михаила Круга).

Любимая еда: бананы и помидоры.

Любимый напиток: томатный сок.

Автомобиль: Toyota Land Cruiser.

Глас народа
Мы любим песни Ирины Круг!

Валерия Титкова:

– К музыке Михаила Круга меня приобщил муж. Уже несколько лет Михаила нет с нами, его жена Ирина продолжает его творчество, поэтому мы приходим на ее концерты.

Евгений Титков:

– Моя любимая песня у Ирины Круг – «Тебе, моя последняя любовь». Я уже третий раз на ее концерте, и каждый раз – мурашки.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 февраля 2012, в 09:35
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день