1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Вечерний тульский интернет
  5. Самые популярные девушки тульского ВКонтакта. Юлия Кугеева - Блог «Вечерний тульский интернет» – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  6. Самые популярные девушки тульского ВКонтакта. Юлия Кугеева - Блог «Вечерний тульский интернет» – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  7. Самые популярные девушки тульского ВКонтакта. Юлия Кугеева - Блог «Вечерний тульский интернет» – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
Самые популярные девушки тульского ВКонтакта. Юлия Кугеева

Самые популярные девушки тульского ВКонтакта. Юлия Кугеева

Самый субъективный рейтинг девушек из тульского ВК. Всего три условия, чтобы попасть в него: минимум 1000 подписчиков, интересное хобби в сети, приглянуться ведущему рубрики.

На этой неделе у нас в гостях участница всех возможных аниме-фестов, косплей- няшка Юлия Кугеева.

Юлия Кугеева

1130 подписчиков, 2125 друзей

Зарегистрировалась ВКонтакте году в 2009 или 2010, точно не помню. Причем это моя вторая страница, первую за что-то заблокировали... Не помню, за что ..о_О

Подписчиков много, потому что я занимаюсь публичной деятельностью - веду видеоблог на ю-тубе, занимаюсь фотографией и косплеем. Много людей добавляется, кого не знаю лично, и тех, кто мне ничего не пишет, отправляю в подписчики.

В сети, к сожалению, провожу достаточно много времени - общаюсь с иногородними друзьями, смотрю фильмы он-лайн, выкладываю свои фотографии или ищу интересную информацию: необычные фото или вещи, видеоуроки и пр. 

Последняя прочитанная книга офф-лайн? Предпочитаю читать не в интернете, последнее из прочитанного - Ричард Бах "Хорьки в поднебесье", понравилось. 

Если тебе написать в личку непристойность, ты ответишь? Не люблю непристойности. Скорее всего, проигнорирую, но если в написанном будет какая-либо критика или полезная информация, укажу автору, что надо бы выражаться более культурно, иначе его слова не воспримут.

Уважаемые комментаторы, за прямые оскорбления участниц рубрики, немотивированные наезды, неумные лучи ненависти – буду банить. Без обид!

P.S. Дорогие девушки, хотите попасть в рубрику? Пишите!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 февраля 2014, в 15:47 +9
О новых правилах общения на Myslo.ru
О новых правилах общения на Myslo.ru
Самые популярные девушки тульского ВКонтакта. Kary Popova
Самые популярные девушки тульского ВКонтакта. Kary Popova