1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Садовод
  5. Конкурс «Дачная гордость»: Поздравляем победителей! - Блог «Садовод» - MySlo.ru
Конкурс «Дачная гордость»: Поздравляем победителей!

Конкурс «Дачная гордость»: Поздравляем победителей!

За пять месяцев нашего дачного конкурса в нем приняли участие 17 увлеченных садоводов, огородников, цветоводов – с благоухающими садами, редкими растениями и невиданными урожаями.

Победителей выбирало редакционное жюри, и на этот раз мы решили не ограничиваться одним призом, а отметить сразу пять участников конкурса. Победительницей стала Надежда Назарова из Венева, призерами – еще четыре дачника. Подарки для них – саженцы хвойных растений и садовый инвентарь – предоставил гипермаркет «Леруа Мерлен».

Конкурс завершился, но мы будем рады круглый год рассказывать о ваших дачных увлечениях и достижениях! Хотите поделиться гордостью или полезными советами по выращиванию цветов, овощей, фруктов и ягод, показать всем красоту своего сада или рассказать о своих дачных изобретениях? Пишите на [email protected], звоните или пишите в WhatsApp на номер 8-905-111-07-17.

Надежда Назарова, Венев

(1-е место. Приз – саженец «Хвойный микс», ведро, лопата и секатор).

Победительница нашего конкурса. В саду у Надежды Анатольевны нас поразили огромных размеров бегонии, шикарная малина, княженика, десятки роз, лилий, флоксов  и роскошные яблони, усыпанные плодами. Цветы – страсть Надежды: на днях она высадила еще несколько новых сортов пионов и хризантем.

 

Ольга Поршнева, с. Протасово Дубенского района

Об Ольге мы писали дважды: первый раз она показала нам южную магнолию, цветущую в ее саду, а второй – рассказала о редких растениях, которыми увлекается: на участке растут кизилы, актинидия и другая экзотика.

 

Евгений Фомин, пос. Ленинский

У Евгения хобби – он мастерит фигуры и предметы из металла и украшает ими дачу. На его участке «живут» рыцарь и прекрасная дама, есть мангал, велосипед-клумба, фонари, качели-капля и многое другое.

 

Марина Шаршукова, Тула

Вдохновившись европейскими садами, Марина оформила небольшой участок вокруг дома в средиземноморском стиле. Фигурно подстриженные хвойные растения здесь соседствуют с огромным количеством цветов.

 

Екатерина Колтыкова, д. Медвенка

Екатерина вырастила тыквы невероятных размеров и веса – настоящие кареты для Золушки! Самая большая весит почти 160 кг. Одну из тыкв Колтыковы уже продегустировали: она оказалась гораздо сочнее обычной.

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 октября 2020, в 09:59 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Лунный календарь дачника на 2021 год
Лунный календарь дачника на 2021 год
Тулячка создает на даче «Цветочный город»
Тулячка создает на даче «Цветочный город»