1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Народный артист России Юрий Назаров посетил село Мокрый Корь - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Народный артист России Юрий Назаров посетил село Мокрый Корь

Народный артист России Юрий Назаров посетил село Мокрый Корь

12 февраля 2017 года народный артист России Юрий Назаров посетил село Мокрый Корь Ясногорского района Тульской области.

Юрий Владимирович познакомился с историей этого старинного русского села, некогда одного из богатейших и красивейших сел Тульской губернии. Он также побывал на службе в возрождаемом храме Рождества Христова.

Перед богослужением Юрию Назарову был вручен общественный орден "Сила России". И  по поручению президента Фонда "Народная дипломатия" Игоря Панкова  награду вручала одна из самых уважаемых жителей, бывший фельдшер села, Шибенкова Нина Тихоновна.

Затем последовали подарки, от прихожан храма  гостю была подарена Мокринская икона Пресвятой Богородицы, чудотворный образ которой находится в возрождаемом храме Рождества Христова села Мокрый Корь. Не обошлось и без тульских пряников, а как же без них на земле Тульской!  Юрий Назаров и Игорь Панков приготовили, а именитый гость, в свою очередь, вручил подарок Нине Тихоновне, расцеловав эту замечательную женщину.

По окончанию богослужения, Юрий Владимирович исполнил под гитару несколько песен для прихожан, жителей и гостей села.  Вот уж, поистине, талантлив от Бога! Ряд песен пели хором.  И конечно же, автографы всем желающим, фото-сессия...

Расставаться не хотелось. Все желали, чтобы праздник продолжался.. Именно с  праздником ассоциируется  визит самого народного из народных артистов Юрия Назарова в старинное русское село Мокрый Корь, на землю Тульскую! До новых встреч, Юрий Владимирович! Счастья, здоровья, новых творческих успехов Вам!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 февраля 2017, в 18:04 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Социальный эксперимент: «Ударь его!»
Социальный эксперимент: «Ударь его!»
МВД на станции Тула просит помочь
МВД на станции Тула просит помочь