1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Экологический парк "Пространство детской мечты" - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
  6. Экологический парк "Пространство детской мечты" - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
  7. Экологический парк "Пространство детской мечты" - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
Экологический парк "Пространство детской мечты"

Экологический парк "Пространство детской мечты"

    Зная, что благодаря тульским новостям,  останемся всегда в курсе событий, мы решили в праздничный день - 12 июня, посетить окружающие нас места. На это раз мы выбрали парк "Пространство детской мечты" в г. Домодедово. На сайте парка http://prolove.pro мы нашли GPS-координаты, согласно которым предстояло преодолеть 155 км и... через пару часов мы были на месте.

   Парк напоминает чем-то Берендеево царство, о котором я рассказывал - https://myslo.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/qvQQaxD0-EWzNPas7MrVNg . Но если у Берендея упор сделан только на получение удовольствия от созерцания фигур, то здесь можно и полазить, и заказать экскурсию, и получить мастер-класс. Но в целом данное действие способствует получению коммерческой выгоды от дальнейшего посещения бани, гостиницы, дачного магазина, ресторана, вход в который стоит 300 руб. с дальнейшим плавным переходом оных в пищу, но многие тратят их просто на посещение, т.к. на территории ресторана находятся ещё предметы искусства для осмотра (это видно на карте-схеме).Благо деньги берут только со взрослых.

   В общем, вся подробная информация на указанном сайте, а я предлагаю вам ознакомиться с теми фото, которые я запечатлил своим видящим взором. И кое-какая информация есть на фото.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
13 июня 2016, в 11:01 +11
Катимся к фашизьму
Катимся к фашизьму
Поисковые работы в ур. Малые Борзенки, Чернский р-он, Тульская обл.
Поисковые работы в ур. Малые Борзенки, Чернский р-он, Тульская обл.