1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Отвоюем себя для жизни... - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Отвоюем себя для жизни...

Отвоюем себя для жизни...

В последнее время на нас всех «ополчились» все, кто может - от ГИБДД с повышением штрафов ,до  высших и местечковых вельмож ,повысивших тарифы, и организацией  платных парковок вдоль улиц, путем установки знаков, а не выделением специальных отведенных, оборудованных территорий, не предоставив альтернативных вариантов.

Лишь, только вопросы ЖКХ- объединяют всех людей нашей многострадальной Родины! Так , по мнению некоторых экспертов, за тепло мы переплачиваем в 2-2,5 раза! А каково возмущение людей, живущих в домах с горячим водоснабжением, когда из кранов ,зимой ,течет вода не положенных СанПином 60 градусов, а всего 36-40!Да,и какого! качества-наша, тульская вода, с запахом и осадком на все дно емкости, мы все знаем.

Пиком, в вопросе ЖКХ стало введение статьи «Капитальный ремонт», который  оплачивали все –годы  в разных формулировках, и который, как и Дорожные фонды, куда-то всегда пропадает бесследно….

И, вот , в сети появилась Петиция «Требуем отменить «оброк» на капремонт!»

Всех, кто считает ввод этой статьи расходов в свой личный бюджет несправедливой , прошу пройти по указанной ссылке и подписать Петицию  http://su0.ru/W1Zg

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
18 июля 2015, в 15:05 +17
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С Днём Рождения, Навуходоносор, mrFreeman!
С Днём Рождения, Навуходоносор, mrFreeman!
Троекратное: С Днём Рождения!
Троекратное: С Днём Рождения!