1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Как отдохнуть с друзьями, не выходя из дома - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Как отдохнуть с друзьями, не выходя из дома

Как отдохнуть с друзьями, не выходя из дома

Порой даже в интересной компании друзей становится скучно. Кажется, что темы для разговоров уже закончились и делать нечего. Но нет! Эта статья расскажет вам, как можно хорошо отдохнуть с друзьями, не выходя из дома. Вы узнаете, чем занять себя, и скуку как рукой снимет!

Настольные игры

Один из наиболее распространенных способов развлечься — поиграть в настольную игру. Разнообразных вариантов сотни. Можно играть как вдвоем с другом, так и большой компанией в 8-10 человек. Наиболее популярная настольная игра — «Монополия». Суть игры проста: вам нужно создать собственную монополию, покупая, продавая и сдавая в аренду свою собственность. Естественно, делать всё это может только тот, кто накопил достаточно игровых денег. Более подробно о правилах вы можете узнать из инструкции. Безусловно «Монополия» затянет вас, ведь игра может длиться бесконечно долго!

 

 

Настольных игр сотни и даже тысячи. А потому вам не составит труда выбрать подходящий вариант на свой вкус.

Онлайн игры

Преимущество онлайн игр в том, что вам не нужно собираться вместе, чтобы играть в них. Каждый из ваших друзей может находиться у себя дома и наслаждаться геймплеем одновременно с вами. Всё просто: вы собираете виртуальную группу, связываетесь с товарищами с помощью Skype или других программ и играете. Удовольствия от совместного геймплея вы получите гораздо больше, чем если бы вы были одни.

Во многих онлайн играх, таких как, к примеру, Dota 2 или CS:GO можно создавать собственные команды. Если ваша команда станет успешной, вполне возможно, что вы выйдете на профессиональный уровень и будете сражаться против ведущих киберспортсменов России и зарубежных стран. В других играх, есть опция открыть свой игровой клуб или клан, куда можно приглашать друзей.

Развлечения

Есть огромное множество так называемых игр-развлекаловок. Для некоторых из них даже ничего не нужно, кроме непосредственно самих участников. Например, есть «Смешной Помидор». Суть игры проста: выбирается один ведущий, а все остальные — участники.

Каждый участник шепчет другому какое-то слово (обязательно существительное), а ведущий задаёт наугад вопросы. То есть: первый участник говорит слово второму, второй — третьему, третий — четвёртому, и так до последнего участника, а последний загадывает слово первому. После ведущий задаёт любой вопрос каждому из участников, предполагающий, что ответом будет существительное.

Например, первому участнику загадали слово абрикос. Ведущий говорит: «в детстве ты был похож на?» и тот отвечает «абрикос». С этой игрой вы хорошенько посмеётесь и время пролетит очень быстро.

Как видите, способов развлечься очень много. Выбирайте любой из списка и отдыхайте вместе с друзьями, не выходя из дома!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
1 декабря 2016, в 11:00 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
беда-бедовая...
беда-бедовая...
Нелепые и забавные объявления
Нелепые и забавные объявления