1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Звёзды сошлись
  5. Гороскоп с 25 по 31 июля: Стрельцы, будьте романтичнее! Овны, сделайте правильный выбор! - Блог «Звёзды сошлись» - MySlo.ru
Гороскоп с 25 по 31 июля: Стрельцы, будьте романтичнее! Овны, сделайте правильный выбор!

Гороскоп с 25 по 31 июля: Стрельцы, будьте романтичнее! Овны, сделайте правильный выбор!

 

Овен (21.03−20.04): Возможно, что проблемы, донимающие Овнов со всех сторон, с успехом решатся. Возможно непримиримое противостояние с чуждыми по духу и мировоззрению людьми. Вероятно, что депрессия, ошибки в работе, зависть недоброжелателей, неожиданные препятствия будут мешать плодотворной деятельности Овнов. Финансовое положение многих из них несколько улучшится. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей.

Про бизнес. Деловые встречи откроют перед вами интересные перспективы и позволят с оптимизмом смотреть в будущее. Сделки в середине недели сложатся удачно. В четверг вероятны денежные поступления, которые упрочат ваш финансовый фундамент.

Про любовь. Вы на гребне успеха, таинственны, притягательны и сексуальны. Только не запутайтесь в ваших поклонниках(цах). Важно сделать правильный выбор.

Благоприятные дни: 26; неблагоприятные: 31.

 

Телец (21.04−21.05): Эта неделя может принести не слишком много удачи тем, кто привык во всем полагаться на партнера. В равной степени это касается как бизнесменов-Тельцов, так и людей семейных. Звезды предупреждают женщин о возможном скором завершении романтического увлечения. Неделя несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно. Вероятно невыдержанное поведение Тельцов. Эмоции могут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Возникшие проблемы заставят искать баланс между личным и общественным.

Про бизнес. Материальное положение стабильно и не вызывает никаких опасений. Однако лучше не приобретать дорогих и ненужных вещей, которые окажутся невостребованными в вашей семье. В среду вероятны денежные поступления, правда, они грозят очень быстро испариться.

Про любовь. Поменяйте свой имидж, приобретите что-нибудь новое из одежды, лето - время ярких красок и смелых нарядов. Ваш избранник это оценит.

Благоприятные дни: 27; неблагоприятные: 30.

 

Близнецы (22.05−21.06): Велика вероятность неудачи, глубокого разочарования в жизни. Вероятно, что Близнецы переоценили свои силы и возможности, которые оказались далеко не безмерными. События этой недели продолжат негативные тенденции предыдущей. Жизненный потенциал Близнецов продолжает снижаться. Вероятно общее неудовлетворение и желание отрешиться от надоевших будней.

Про бизнес. В первой половине недели возможны крупные денежные поступления. Ваши идеи будет востребованы, а творчество принесет большой доход. Профессиональная сфера вас порадует.

Про любовь. В личной жизни все будет так, как вам хочется. Вы можете почувствовать прилив авантюризма, и смело отправиться на поиски приключений. Возможно восстановление отношений со старыми поклонницами или поклонниками.

Благоприятные дни: 25; неблагоприятные: 29.

 

Рак (22.06−22.07): На этой неделе Раки могут повысить свою личную популярность и обрести любовь. Вероятны случайные знакомства, которые оставят заметный след в жизни многих представителей этого знака. Успех событий и трудов этой недели будет зависеть только от самих Раков. Многим может показаться, что разочарования позади. Вероятно ощущение новых сил. В личной жизни должно быть все хорошо.

Про бизнес. На работе можно ожидать премию и повышение. Однако вам необходимо проработать четкую стратегию в финансовых вопросах, чтобы попадающие вам в руки деньги не исчезали с неимоверной скоростью.

Про любовь. Наступает гармоничный период в ваших любовных отношениях. Вас окружает ореол гармонии и романтизма. Ваш избранник проявит свои лучшие качества. На досуге задумайтесь о совместном путешествии.

Благоприятные дни: 27; неблагоприятные: 30.

 

Лев (23.07−23.08): Не исключено неблагоприятное стечение обстоятельств, которое заставит вас изрядно потрудиться и даже заняться совершенно незнакомым или малоизученным делом. Остерегайтесь измены не только в вашем бизнесе, но и в личной жизни. Благоприятная неделя для Львов, занимающихся учебой или творчеством. Вы можете получить хорошее известие, которое продвинет вас на пути к намеченной цели. Не стоит торопить события или идти на риск. Медленное, но неуклонное движение к цели принесет успех и уверенность в себе.

Про бизнес. Эта неделя - весьма многообещающий с точки зрения финансов период. Однако, она не будет лишена и опасностей. В каждом событии звезды советуют искать скрытые причины и просчитывать неочевидные следствия. Иначе за сегодняшний успех придется расплачиваться позже.

Про любовь. Бурные выяснения отношений с любимым человеком в начале недели могут смениться примирением в среду и откровенным разговором по душам в субботу. Это позволит устранить непонимание, возникшее в вашей паре.

Благоприятные дни: 25; неблагоприятные: 28.

 

Дева (24.08−23.09): Благоприятная неделя, связанная с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Большинство Дев будет отличать психическая уравновешенность, умение следовать традициям. Эмоциональные переживания или кажущаяся монотонность жизни могут заставить Дев-мужчин искать новые знакомства или впечатления. Девы, как никогда, будут подвержены влиянию извне. В результате в браке Дев ждет то холод, то жар отношений, они испытают взрывы чувств, конфликты, отчуждение.

Про бизнес. Вероятны некоторые финансовые проблемы, особенно в первой половине недели. Постарайтесь приобретать только самое необходимое. Не стоит залезать в долги и слишком часто пользоваться кредитной картой. В субботу возможно улучшение материального положения.

Про любовь. На этой неделе может наступить развязка отношений, начавшихся ранее. Не надо этого бояться, вам лучше разойтись с миром, оставив приятные воспоминания.

Благоприятные дни: 30; неблагоприятные: 31.

 

Весы (24.09−23.10): Неделя предполагает проверку на прочность. Возможны ухудшение самочувствия, вероятны крупные траты. Противопоказаны гнев, проклятия, которые вернутся к вам с удвоенной силой. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Не исключено, что на вашей активности скажется плохое самочувствие. Возможны искушения плоти или встреча, которая принесет много неприятностей.

Про бизнес. Вероятны весьма плодотворные деловые поездки и встречи. Новое начальство оценит ваши таланты. Не бойтесь выступать на совещаниях и делиться идеями с коллегами. К вашему мнению прислушаются.

Про любовь. Все неприятности и тревоги позади, вам лишь остается в это поверить и почувствовать, как все поет и звенит от радости. Прекрасно быть счастливыми. Наслаждайтесь моментом!

Благоприятные дни: 27, 29; неблагоприятные: 31.

 

Скорпион (24.10−22.11): Эта неделя связана со многими мелкими неприятностями. Несмотря на активность многих Скорпионов, заметных результатов ждать не приходится. Эта неделя проверит Скорпионов на прочность. Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Скорпионы могут поддаться желанию попытаться подражать экстравагантным людям, повторить их сумасбродные поступки. Вероятны неоправданные траты, расточительность.

Про бизнес. Вы найдете работу своей мечты, получите высокую зарплату и сможете, наконец, расслабиться. Финансовое положение вполне стабильно.  В четверг можно и даже нужно принимать серьезные решения, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

Про любовь. Ваши отношения с любимым человеком просто замечательны. Вам нужно только чаще быть вдвоем. И у вас будет такая возможность. Отправляйтесь в романтическое путешествие.

Благоприятные дни: 30; неблагоприятные: 27.

 

Стрелец (23.11−21.12): Вероятно, Стрельцам удастся сломить негативные тенденции предыдущей недели и обратить ситуацию себе на пользу. Благоприятны обращения к начальству или в государственные организации. Неделя предполагает переменчивость настроения, иллюзии. Вероятны ошибки в оценке всего происходящего. Стрельцы будут склонны противопоставлять семейные обязанности служебным и профессиональным. Нежелательны обращения в официальные учреждения.

Про бизнес. На этой неделе ваши финансовые позиции стабильны и, помимо обычных доходов, вы можете рассчитывать на получение неожиданных денег. Во вторник удачно пройдут деловые встречи и переговоры. В пятницу будьте предельно внимательны, когда заполняете документы.

Про любовь. Вы сейчас просто неотразимы, загар вам очень идет. Но звезды рекомендуют романтические свидания под луной, а не только под солнцем.

Благоприятные дни: 26, 31; неблагоприятные: 25.

 

Козерог (22.12−20.01): Неделя предполагает восстановление энергии, получение новых знаний, обретение внутренней свободы. Хорошая неделя для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Козероги смогут закончить некоторые из самых неотложных дел как раз вовремя. Неделя предполагает уединение, спокойное созерцание. По всей вероятности, Козероги будут ощущать покой и умиротворение. Эта неделя может подарить им уверенность в благополучном будущем, наслаждение семейным счастьем.

Про бизнес. Постарайтесь не быть слишком требовательны к деловым партнерам, вы сами тоже допускаете просчеты. В среду вероятны денежные поступления. В пятницу вам удастся неожиданно легко разобраться со сложной финансовой ситуацией.

Про любовь. Возрастают ваши претензии на главенствующую роль в ваших отношениях с партнером? Это грозит ссорами и непониманием. Будьте на равных.

Благоприятные дни: 25, 29; неблагоприятные: 26.

 

Водолей (21.01−19.02): Противоречивая неделя. В первой половине недели вероятна выгодная покупка или приобретение недвижимости. Во второй половине недели Водолеям-мужчинам придется принимать кардинальные решения в личной жизни, так как претензии их избранниц могут иметь под собой веские основания. Выяснение отношений испортит хорошие впечатления от удачных покупок, приведет к нервозности, упадку сил. Нерешенные проблемы могут отяготить существующее положение. Колебания настроения Водолеев будут препятствовать их созидательной деятельности. Возникнет желание все бросить и уехать.

Про бизнес. Финансовое положение далеко от идеала. Но активность и желание изменить данную ситуацию могут увенчаться успехом. В этом вам помогут надежные партнеры. Только не стоит принимать авантюрные предложения. Сейчас не время менять работу.

Про любовь. Вы привлекательны, страстны, загадочны. Вы так и притягиваете к себе любимого человека. Только не давайте ему повода для ревности.

Благоприятные дни: 31; неблагоприятные: 27.

Рыбы (20.02−20.03): Большую часть этой недели Рыбам придется посвятить организационной работе: налаживанию связей, подготовке материальной базы. Многим удастся сделать это быстро и легко, что серьезно повлияет на течение их дел и состояние здоровья. Неделя предполагает активизацию негативных процессов в обществе. Особо внимательными должны быть государственные служащие, которым следует учесть все перемены, прежде чем приниматься за работу.

Про бизнес. В понедельник вероятны новые денежные поступления, которые желательно пока поберечь и не тратить. В семье возможна ссора из-за финансов и вашей расточительности. Воскресенье будет полно соблазнов, постарайтесь устоять перед ними.

Про любовь. Похоже, вы готовы изменить. Только помните, что это не останется в тайне. Не испытывайте чувства вашего постоянного избранника на прочность.

Благоприятные дни: 29; неблагоприятные: 26.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 июля 2022, в 15:00 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Гороскоп с 1 по 7 августа: Козерогов ждет знакомство на вечеринке, а Львы снимут розовые очки
Гороскоп с 1 по 7 августа: Козерогов ждет знакомство на вечеринке, а Львы снимут розовые очки
Гороскоп с 18 по 24 июля: Водолеям дадут шанс исправить ошибки, а Девы могут наделать глупостей
Гороскоп с 18 по 24 июля: Водолеям дадут шанс исправить ошибки, а Девы могут наделать глупостей