1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Блог редакции
  5. Представляем новые коллективные блоги на Myslo - Блог «Блог редакции» - MySlo.ru
Представляем новые коллективные блоги на Myslo

Представляем новые коллективные блоги на Myslo

Ежедневно мы работаем и стараемся, чтобы наш с вами теплый и уютный Myslo становился все теплее и уютнее. И не забывайте, что здесь вы не в гостях, а дома. ;) А потому можете и должны делиться со всеми пользователями тем, что волнует и интересует. Для этого все больше и больше становится коллективных блогов. Это место, где каждый может написать по теме, получить кучу комментариев и плюсов в ответ, и, надеемся, решить свой вопрос.

Для тех, кто редко заходит на страничку коллективных блогов, рассказываем, какие новинки там появились. И пусть каждый найдет идеальную площадку для самовыражения. ;)

Один день

Этот блог дает возможность на один-единственный день окунуться в чью-то чужую жизнь и поделиться своей. Фотографируйте свой день, загружайте в блог эмоции и впечатления, рассказывайте о своей жизни и читайте другие! 

Графская читальня

Сообщество книголюбов, графоманов и литераторов. Знаешь о книге, которую просто необходимо всем прочитать, и хочешь об этом рассказать? Тебе сюда! 

Ссылочка на места, где книгу можно купить или скачать, приветствуется.

Где в Туле?

Наш город полон всевозможных кафе, салонов, парикмахерских и всяческих магазинов. Новые открываются так часто, что даже не успеваешь там побывать и их оценить. Спросите у пользователей Myslo, где варят самый вкусный борщ и лучше всего ремонтируют часы. Делимся проверенными местами! Важное условие - каждый пост должен начинаться со слов "Где в Туле". Делаем город лучше и удобнее! 

Жалобная книга

Жалуйтесь на коммунальщиков, продавцов-хамов и нечестных производителей! Расскажите всему миру, где продают тухлое мясо и кто плохо исполняет свои профессиональные обязанности. Все вместе придумаем изощренный план мести – «прославим» антигероя на всю Тулу!

Безумный мир

Не можете представить свою жизнь без новостей? Интересуетесь не только тем, что происходит в родном городе, но и во всем мире? И еще пытаетесь найти среди всего этого позитив? Вам сюда. Сборище самых идиотских, нелепых и несуразных новостей со всего света. Что удивило/рассмешило/поразило вас? Делитесь!

Хотите, чтобы новые посты в этих блогах постоянно отображались в ленте, и их не приходилось искать? Все просто - подписывайтесь! Нажимаем на оранжевый плюсик рядом с рубрикой и проставляем галочки около тех блогов, которые интересны.

Не забывайте, у нас можно не только читать: пишите сами! Сделаем наш Myslo лучше и интереснее!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 января 2014, в 10:37 +16

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В нашем городе  читают «Слободу»
В нашем городе читают «Слободу»
Myslo дарит подарки: подводим итоги!
Myslo дарит подарки: подводим итоги!