Салют-7

Салют-7

Страна:
Россия, 2016
 
Премьера:
в РФ 12.10.2017
 
Режиссер:
Клим Шипенко
  
Актеры:
Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Роман Перелыгин, Мария Миронова, Полина Руденко, Александра Серебрякова
  
Жанр:
драма, семейный
  
Продолжительноcть:
118 мин
  

1985 год. Советская космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Однако никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции «Салют-7» до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.

Сегодня
09:20 Химик (Ефремов)
10:00 3D Алмаз Синема
10:10 Синема Стар
10:15 Иллизиум (Новомосковск)
10:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 Киносити
11:20 Химик (Ефремов)
11:20 3D ДКЖкино
11:20 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:30 3D Синема Стар
11:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:35 ДК Тепло-Огаревский район
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 Юность (Узловая)
11:35 Кинотеатр Венёва
11:35 Заокский районный культурно-досуговый центр
11:35 Синема 3D (Кимовск)
11:40 Азимут (Богородицк)
12:15 Союз (Алексин)
12:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
12:30 Алмаз Синема
12:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:45 Киносити
13:20 Химик (Ефремов)
13:20 3D Победа (Новомосковск)
13:20 3D ДКЖкино
13:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Октябрь
15:00 Киносити
15:00 Синема Стар
15:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:10 Синема 3D (Кимовск)
15:10 ДК Тепло-Огаревский район
15:10 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:10 Юность (Узловая)
15:10 Кинотеатр Венёва
15:10 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:10 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:20 Азимут (Богородицк)
15:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:00 Союз (Алексин)
16:15 Алмаз Синема
16:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
16:30 3D Синема Стар
16:35 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 3D Победа (Новомосковск)
17:15 Киносити
17:20 Химик (Ефремов)
17:30 3D ДКЖкино
17:40 Октябрь
18:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 Союз (Алексин)
18:35 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:45 Кинотеатр Венёва
18:45 Синема 3D (Кимовск)
18:45 Заокский районный культурно-досуговый центр
18:45 ДК Тепло-Огаревский район
18:45 Юность (Узловая)
19:00 Азимут (Богородицк)
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:05 3D Алмаз Синема
19:20 Химик (Ефремов)
19:20 3D Октябрь
19:30 Киносити
20:00 Синема Стар
20:10 3D Победа (Новомосковск)
20:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
20:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:10 Алмаз Синема
21:20 Химик (Ефремов)
21:30 3D Синема Стар
21:45 Киносити
23:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:00 Киносити
00:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
01:15 Союз (Алексин)
Завтра
09:20 Химик (Ефремов)
10:00 3D Алмаз Синема
10:10 Синема Стар
10:15 Иллизиум (Новомосковск)
10:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 Киносити
11:20 Химик (Ефремов)
11:20 3D ДКЖкино
11:20 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:30 3D Синема Стар
11:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:35 ДК Тепло-Огаревский район
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 Юность (Узловая)
11:35 Кинотеатр Венёва
11:35 Заокский районный культурно-досуговый центр
11:35 Синема 3D (Кимовск)
11:40 Азимут (Богородицк)
12:15 Союз (Алексин)
12:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
12:25 Киреевский ГДК
12:25 Стрела (Дубна)
12:25 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
12:25 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:30 Алмаз Синема
12:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:45 Киносити
13:20 Химик (Ефремов)
13:20 3D Победа (Новомосковск)
13:20 3D ДКЖкино
13:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Октябрь
15:00 Синема Стар
15:00 Киносити
15:10 Синема 3D (Кимовск)
15:10 ДК Тепло-Огаревский район
15:10 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:10 Юность (Узловая)
15:10 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:10 Кинотеатр Венёва
15:10 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:20 Азимут (Богородицк)
15:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:00 Союз (Алексин)
16:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
16:00 Киреевский ГДК
16:00 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
16:00 Стрела (Дубна)
16:15 Алмаз Синема
16:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
16:30 3D Синема Стар
16:35 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 3D Победа (Новомосковск)
17:15 Киносити
17:20 Химик (Ефремов)
17:30 3D ДКЖкино
17:40 Октябрь
18:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 Союз (Алексин)
18:35 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:45 Кинотеатр Венёва
18:45 Синема 3D (Кимовск)
18:45 Заокский районный культурно-досуговый центр
18:45 ДК Тепло-Огаревский район
18:45 Юность (Узловая)
19:00 Азимут (Богородицк)
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:05 3D Алмаз Синема
19:20 Химик (Ефремов)
19:20 3D Октябрь
19:30 Киносити
19:35 Киреевский ГДК
19:35 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:35 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:35 Стрела (Дубна)
20:00 Синема Стар
20:10 3D Победа (Новомосковск)
20:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
20:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:10 Алмаз Синема
21:20 Химик (Ефремов)
21:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:30 3D Синема Стар
21:45 Киносити
23:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:00 Киносити
00:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
01:15 Союз (Алексин)
02:15 Киносити
22 октября, воскресенье
09:20 Химик (Ефремов)
10:00 3D Алмаз Синема
10:10 Синема Стар
10:15 Иллизиум (Новомосковск)
10:30 Киносити
11:20 Химик (Ефремов)
11:20 3D ДКЖкино
11:30 3D Синема Стар
11:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:35 ДК Тепло-Огаревский район
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 Юность (Узловая)
11:35 Кинотеатр Венёва
11:35 Заокский районный культурно-досуговый центр
11:35 Синема 3D (Кимовск)
11:40 Азимут (Богородицк)
12:15 Союз (Алексин)
12:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
12:25 Киреевский ГДК
12:25 Стрела (Дубна)
12:25 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
12:25 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:30 Алмаз Синема
12:45 Киносити
13:20 Химик (Ефремов)
13:20 3D ДКЖкино
13:20 3D Победа (Новомосковск)
15:00 Октябрь
15:00 Киносити
15:00 Синема Стар
15:10 Синема 3D (Кимовск)
15:10 ДК Тепло-Огаревский район
15:10 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:10 Юность (Узловая)
15:10 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:10 Кинотеатр Венёва
15:10 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:20 Азимут (Богородицк)
16:00 Союз (Алексин)
16:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
16:00 Киреевский ГДК
16:00 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
16:00 Стрела (Дубна)
16:15 Алмаз Синема
16:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
16:30 3D Синема Стар
16:45 3D Победа (Новомосковск)
17:15 Киносити
17:20 Химик (Ефремов)
17:30 3D ДКЖкино
17:40 Октябрь
18:20 Союз (Алексин)
18:35 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:45 Кинотеатр Венёва
18:45 Синема 3D (Кимовск)
18:45 Заокский районный культурно-досуговый центр
18:45 ДК Тепло-Огаревский район
18:45 Юность (Узловая)
19:00 Азимут (Богородицк)
19:05 3D Алмаз Синема
19:20 Химик (Ефремов)
19:20 3D Октябрь
19:30 Киносити
19:35 Киреевский ГДК
19:35 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:35 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:35 Стрела (Дубна)
20:00 Синема Стар
20:10 3D Победа (Новомосковск)
20:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
21:10 Алмаз Синема
21:20 Химик (Ефремов)
21:30 3D Синема Стар
21:45 Киносити
00:00 Киносити
01:15 Союз (Алексин)
02:15 Киносити
23 октября, понедельник
10:00 3D Алмаз Синема
10:10 Синема Стар
10:15 Иллизиум (Новомосковск)
10:30 Киносити
11:20 3D ДКЖкино
11:30 3D Синема Стар
11:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:35 ДК Тепло-Огаревский район
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 Кинотеатр Венёва
11:35 Синема 3D (Кимовск)
11:35 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
11:35 Стрела (Дубна)
11:35 Киреевский ГДК
12:15 Союз (Алексин)
12:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
12:30 Алмаз Синема
12:45 Киносити
12:50 Октябрь
13:20 3D Победа (Новомосковск)
13:20 3D ДКЖкино
15:00 Киносити
15:00 Синема Стар
15:10 Синема 3D (Кимовск)
15:10 ДК Тепло-Огаревский район
15:10 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:10 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:10 Кинотеатр Венёва
15:10 Киреевский ГДК
15:10 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:10 Стрела (Дубна)
16:00 Союз (Алексин)
16:15 Алмаз Синема
16:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
16:30 3D Синема Стар
16:45 3D Победа (Новомосковск)
17:15 Киносити
17:30 3D ДКЖкино
17:40 Октябрь
18:20 Союз (Алексин)
18:35 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:45 Кинотеатр Венёва
18:45 Синема 3D (Кимовск)
18:45 ДК Тепло-Огаревский район
18:45 Киреевский ГДК
18:45 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
18:45 Стрела (Дубна)
19:05 3D Алмаз Синема
19:20 3D Октябрь
19:30 Киносити
20:00 Синема Стар
20:10 3D Победа (Новомосковск)
20:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
21:10 Алмаз Синема
21:30 3D Синема Стар
21:45 Киносити
00:00 Киносити
01:15 Союз (Алексин)
24 октября, вторник
09:20 Химик (Ефремов)
10:00 3D Алмаз Синема
10:10 Синема Стар
10:15 Иллизиум (Новомосковск)
10:30 Киносити
11:20 3D ДКЖкино
11:20 Химик (Ефремов)
11:30 3D Синема Стар
11:35 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
11:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:35 Стрела (Дубна)
11:35 ДК Тепло-Огаревский район
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 Кинотеатр Венёва
11:35 Синема 3D (Кимовск)
11:35 Киреевский ГДК
11:35 Заокский районный культурно-досуговый центр
11:35 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:35 Юность (Узловая)
12:15 Союз (Алексин)
12:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
12:30 Алмаз Синема
12:45 Киносити
12:50 Октябрь
13:20 Химик (Ефремов)
13:20 3D ДКЖкино
13:20 3D Победа (Новомосковск)
15:00 Синема Стар
15:00 Киносити
15:10 Киреевский ГДК
15:10 Синема 3D (Кимовск)
15:10 ДК Тепло-Огаревский район
15:10 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:10 Стрела (Дубна)
15:10 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:10 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:10 Кинотеатр Венёва
15:10 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:10 Юность (Узловая)
15:10 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
16:00 Союз (Алексин)
16:15 Алмаз Синема
16:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
16:30 3D Синема Стар
16:45 3D Победа (Новомосковск)
17:15 Киносити
17:20 Химик (Ефремов)
17:30 3D ДКЖкино
17:40 Октябрь
18:20 Союз (Алексин)
18:35 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:45 Киреевский ГДК
18:45 Кинотеатр Венёва
18:45 Синема 3D (Кимовск)
18:45 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
18:45 ДК Тепло-Огаревский район
18:45 Стрела (Дубна)
18:45 Заокский районный культурно-досуговый центр
18:45 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
18:45 Юность (Узловая)
19:05 3D Алмаз Синема
19:20 3D Октябрь
19:20 Химик (Ефремов)
19:30 Киносити
20:00 Синема Стар
20:10 3D Победа (Новомосковск)
20:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
21:10 Алмаз Синема
21:20 Химик (Ефремов)
21:30 3D Синема Стар
21:45 Киносити
00:00 Киносити
01:15 Союз (Алексин)
25 октября, среда
09:20 Химик (Ефремов)
10:00 3D Алмаз Синема
10:10 Синема Стар
10:15 Иллизиум (Новомосковск)
10:30 Киносити
11:20 Химик (Ефремов)
11:30 3D Синема Стар
11:35 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
11:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
11:35 Заокский районный культурно-досуговый центр
11:35 Стрела (Дубна)
11:35 ДК Тепло-Огаревский район
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:35 Кинотеатр Венёва
11:35 Синема 3D (Кимовск)
11:35 Киреевский ГДК
11:35 Юность (Узловая)
11:40 Азимут (Богородицк)
12:15 Союз (Алексин)
12:20 3D Иллизиум (Новомосковск)
12:30 Алмаз Синема
12:45 Киносити
12:50 Октябрь
12:50 3D ДКЖкино
13:20 Химик (Ефремов)
13:20 3D Победа (Новомосковск)
15:00 Киносити
15:00 Синема Стар
15:10 Киреевский ГДК
15:10 Синема 3D (Кимовск)
15:10 ДК Тепло-Огаревский район
15:10 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:10 Стрела (Дубна)
15:10 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:10 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:10 Кинотеатр Венёва
15:10 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:10 Юность (Узловая)
15:10 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
15:20 Азимут (Богородицк)
16:00 Союз (Алексин)
16:15 Алмаз Синема
16:30 3D Иллизиум (Новомосковск)
16:30 3D Синема Стар
16:45 3D Победа (Новомосковск)
17:15 Киносити
17:20 Химик (Ефремов)
17:40 Октябрь
18:20 Союз (Алексин)
18:35 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
18:45 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:45 Киреевский ГДК
18:45 Кинотеатр Венёва
18:45 Синема 3D (Кимовск)
18:45 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
18:45 ДК Тепло-Огаревский район
18:45 Заокский районный культурно-досуговый центр
18:45 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
18:45 Стрела (Дубна)
18:45 Юность (Узловая)
19:00 Азимут (Богородицк)
19:05 3D Алмаз Синема
19:20 Химик (Ефремов)
19:20 3D Октябрь
19:30 Киносити
20:00 Синема Стар
20:10 3D Победа (Новомосковск)
20:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
21:10 Алмаз Синема
21:20 Химик (Ефремов)
21:30 3D Синема Стар
21:45 Киносити
00:00 Киносити
01:15 Союз (Алексин)
26 октября, четверг
00:00 Киносити
0