Оверлорд

Оверлорд

Страна:
США, 2018
 
Премьера:
в РФ 08.11.2018
 
Режиссер:
Джулиус Эйвери
  
Актеры:
Уайатт Расселл, Йохан Филип Асбек, Йен де Кестекер, Боким Вудбайн, Джейкоб Андерсон, Джон Магаро, Йован Адепо, Матильда Олливье, Элен Кардона, Адам Коллинз
  
Жанр:
ужасы, мистика
  
Продолжительноcть:
109 мин
  

Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами поселок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями нацистских экспериментов.

Завтра
11:00 Киносити
12:20 Юность (Узловая)
12:25 Новая Заря (Плавск)
12:30 Стрела (Дубна)
12:30 ДК Тепло-Огаревский район
12:30 Киреевский ГДК
12:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:30 Родина (Ясногорск)
12:30 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
12:30 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:30 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:30 Синема 3D (Кимовск)
12:30 Чернский дом культуры
12:30 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:30 Кинотеатр Венёва
12:30 ДК Белёва
12:45 Химик (Ефремов)
14:05 Союз (Алексин)
15:05 Киносити
16:45 Юность (Узловая)
16:55 Новая Заря (Плавск)
17:00 ДК Тепло-Огаревский район
17:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:00 Киреевский ГДК
17:00 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:00 Родина (Ясногорск)
17:00 Стрела (Дубна)
17:00 ДК Белёва
17:00 Синема 3D (Кимовск)
17:00 Чернский дом культуры
17:00 Заокский районный культурно-досуговый центр
17:00 Кинотеатр Венёва
17:00 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:10 Химик (Ефремов)
17:20 Киносити
19:35 Киносити
21:35 Октябрь
21:35 Химик (Ефремов)
21:50 Алмаз Синема
23:40 Киносити
21 ноября, среда
11:00 Киносити
12:20 Юность (Узловая)
12:25 Новая Заря (Плавск)
12:30 Стрела (Дубна)
12:30 ДК Тепло-Огаревский район
12:30 Киреевский ГДК
12:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:30 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:30 Синема 3D (Кимовск)
12:30 Чернский дом культуры
12:30 Родина (Ясногорск)
12:30 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
12:30 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:30 Кинотеатр Венёва
12:30 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:30 ДК Белёва
12:30 Азимут (Богородицк)
12:45 Химик (Ефремов)
14:05 Союз (Алексин)
15:05 Киносити
16:45 Юность (Узловая)
16:55 Новая Заря (Плавск)
17:00 ДК Тепло-Огаревский район
17:00 ДК Белёва
17:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:00 Киреевский ГДК
17:00 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 Синема 3D (Кимовск)
17:00 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:00 Чернский дом культуры
17:00 Родина (Ясногорск)
17:00 Заокский районный культурно-досуговый центр
17:00 Кинотеатр Венёва
17:00 Стрела (Дубна)
17:00 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:00 Азимут (Богородицк)
17:10 Химик (Ефремов)
17:20 Киносити
19:35 Киносити
21:35 Октябрь
21:35 Химик (Ефремов)
21:50 Алмаз Синема
23:40 Киносити
22 ноября, четверг
18:00 Киносити
23 ноября, пятница
18:00 Киносити
24 ноября, суббота
18:00 Киносити
25 ноября, воскресенье
18:00 Киносити
0