Маленький вампир

Маленький вампир

Страна:
Великобритания, Германия, Дания, 2017
 
Премьера:
в РФ 09.11.2017
 
Режиссер:
Рихард Клаус, Карстен Килерих
  
Актеры:
Джим Картер, Расмус Хардайкер, Элис Крайдж, Тим Пиготт-Смит, Мириам Маргулис, Мэттью Марш, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор, Дайан Уилсон
  
Жанр:
мультфильм, семейный
  
Продолжительноcть:
83 мин
  
Бюджет:
$10 000 000,00
  

 

Красочный 3D-мультфильм, основанный на всемирном бестселлере Ангелы Зоммер-Боденбург, рассказывающем историю о тринадцатилетнем вампире по имени Рудольф, чью семью преследует настырный и злобный охотник на вампиров. Рудольф знакомится со своим ровесником — обычным мальчиком Тони, который без ума от старинных замков, склепов и вампиров. Вдвоем им удается ловко перехитрить охотника и расстроить все его планы.

21 ноября, вторник
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D Химик (Ефремов)
10:10 Киносити
10:20 3D Стрела (Дубна)
10:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:20 3D Киреевский ГДК
10:20 Родина (Ясногорск)
10:20 3D Синема 3D (Кимовск)
10:20 Юность (Узловая)
10:20 3D ДК Белёва
10:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:25 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
10:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:55 Иллизиум (Новомосковск)
12:30 Алмаз Синема
13:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:00 Киносити
15:30 3D Кинотеатр Венёва
15:40 3D Стрела (Дубна)
15:40 3D Синема 3D (Кимовск)
15:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
15:40 3D Киреевский ГДК
15:40 Родина (Ясногорск)
15:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
15:40 3D ДК Белёва
15:40 Юность (Узловая)
15:45 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:45 3D Химик (Ефремов)
15:50 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:50 Киносити
22 ноября, среда
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D Химик (Ефремов)
10:00 3D Азимут (Богородицк)
10:10 Киносити
10:20 3D Стрела (Дубна)
10:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:20 Юность (Узловая)
10:20 3D ДК Белёва
10:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:20 3D Киреевский ГДК
10:20 Родина (Ясногорск)
10:20 3D Синема 3D (Кимовск)
10:25 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
10:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:55 Иллизиум (Новомосковск)
12:30 Алмаз Синема
14:00 Киносити
15:30 3D Кинотеатр Венёва
15:30 3D Азимут (Богородицк)
15:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
15:40 3D Стрела (Дубна)
15:40 3D Синема 3D (Кимовск)
15:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:40 3D ДК Белёва
15:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
15:40 3D Киреевский ГДК
15:40 Родина (Ясногорск)
15:40 Юность (Узловая)
15:45 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:45 3D Химик (Ефремов)
15:50 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:50 Киносити
23 ноября, четверг
10:20 Киносити
14:00 Киносити
24 ноября, пятница
10:20 Киносити
14:00 Киносити
25 ноября, суббота
10:20 Киносити
14:00 Киносити
26 ноября, воскресенье
10:20 Киносити
14:00 Киносити
0