Анна

Анна

Страна:
Франция, 2019
 
Премьера:
в РФ 11.07.2019
 
Режиссер:
Люк Бессон
  
Актеры:
Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мерфи, Лера Абова, Александр Петров, Никита Павленко, Алексей Маслодудов, Анна Криппа, Эрик Годон
  
Жанр:
боевик, триллер
  
Продолжительноcть:
119 мин
  
Бюджет:
$30 000 000,00
  

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Сегодня
10:10 Киносити
10:10 Алмаз Синема
10:30 Алмаз Синема
12:15 Новая Заря (Плавск)
12:20 Химик (Ефремов)
12:35 Киносити
12:50 ДК Белёва
12:50 Стрела (Дубна)
12:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:50 Чернский дом культуры
12:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:50 Синема 3D (Кимовск)
12:50 3D Кинотеатр Венёва
12:50 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:50 ДК Тепло-Огаревский район
13:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:40 Киреевский ГДК
16:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:50 Юность (Узловая)
17:00 Киносити
17:20 Октябрь
18:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
20:50 Химик (Ефремов)
21:15 Новая Заря (Плавск)
21:20 ДК Белёва
21:20 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:20 Синема 3D (Кимовск)
21:20 ДК Тепло-Огаревский район
21:20 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:20 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:20 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:20 Чернский дом культуры
21:20 3D Кинотеатр Венёва
21:50 Киносити
22:10 Алмаз Синема
22:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:50 Синема Стар
23:40 Октябрь
00:15 Киносити
Завтра
10:10 Киносити
10:10 Алмаз Синема
10:30 Алмаз Синема
12:15 Новая Заря (Плавск)
12:20 Химик (Ефремов)
12:35 Киносити
12:50 ДК Белёва
12:50 Стрела (Дубна)
12:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:50 Чернский дом культуры
12:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:50 Синема 3D (Кимовск)
12:50 3D Кинотеатр Венёва
12:50 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:50 ДК Тепло-Огаревский район
13:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:40 Киреевский ГДК
16:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:50 Юность (Узловая)
17:00 Киносити
17:20 Октябрь
18:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
20:50 Химик (Ефремов)
21:15 Новая Заря (Плавск)
21:20 ДК Белёва
21:20 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:20 Синема 3D (Кимовск)
21:20 ДК Тепло-Огаревский район
21:20 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:20 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:20 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:20 Чернский дом культуры
21:20 3D Кинотеатр Венёва
21:50 Киносити
22:10 Алмаз Синема
22:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:50 Синема Стар
23:40 Октябрь
00:15 Киносити
23 июля, вторник
10:10 Киносити
10:10 Алмаз Синема
10:30 Алмаз Синема
12:15 Новая Заря (Плавск)
12:20 Химик (Ефремов)
12:35 Киносити
12:50 Стрела (Дубна)
12:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:50 Синема 3D (Кимовск)
12:50 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:50 ДК Тепло-Огаревский район
12:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:50 3D Кинотеатр Венёва
12:50 ДК Белёва
12:50 Чернский дом культуры
12:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
13:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:50 Юность (Узловая)
17:00 Киносити
17:20 Октябрь
18:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
20:50 Химик (Ефремов)
21:15 Новая Заря (Плавск)
21:20 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:20 Синема 3D (Кимовск)
21:20 ДК Тепло-Огаревский район
21:20 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:20 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:20 3D Кинотеатр Венёва
21:20 Чернский дом культуры
21:20 ДК Белёва
21:20 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:50 Киносити
22:10 Алмаз Синема
22:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:50 Синема Стар
23:40 Октябрь
00:15 Киносити
24 июля, среда
10:10 Киносити
10:10 Алмаз Синема
10:30 Алмаз Синема
12:15 Новая Заря (Плавск)
12:20 Химик (Ефремов)
12:35 Киносити
12:50 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:50 Стрела (Дубна)
12:50 3D Кинотеатр Венёва
12:50 ДК Белёва
12:50 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:50 Синема 3D (Кимовск)
12:50 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:50 Чернский дом культуры
12:50 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:50 ДК Тепло-Огаревский район
13:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:40 Киреевский ГДК
16:50 Юность (Узловая)
17:00 Киносити
17:20 Октябрь
18:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
20:50 Химик (Ефремов)
21:15 Новая Заря (Плавск)
21:20 Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:20 Синема 3D (Кимовск)
21:20 ДК Тепло-Огаревский район
21:20 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:20 3D Кинотеатр Венёва
21:20 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:20 Чернский дом культуры
21:20 ДК Белёва
21:20 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:50 Киносити
22:10 Алмаз Синема
22:40 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:50 Синема Стар
23:40 Октябрь
00:15 Киносити
25 июля, четверг
16:30 Киносити
00:15 Киносити
26 июля, пятница
16:30 Киносити
27 июля, суббота
16:30 Киносити
01:25 Киносити
28 июля, воскресенье
01:25 Киносити
0