08:00
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Азот (Новомосковск)
|
08:00
3D
|
А зори здесь тихие...
|
Победа (Новомосковск)
|
09:00
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Октябрь
|
09:30
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
10:00
|
Земля будущего
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Земля будущего
|
Победа (Новомосковск)
|
10:10
|
Дом
|
Киносити
|
10:10
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Синема Стар
|
10:30
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Киносити
|
10:30
|
Земля будущего
|
Киносити
|
11:00
|
Век Адалин
|
Киносити
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Азимут (Богородицк)
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Химик (Ефремов)
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Кинотеатр Венёва
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Юность (Узловая)
|
11:00
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:10
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Синема Стар
|
11:10
|
Идеальный голос 2
|
Киносити
|
11:25
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Октябрь
|
12:00
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
12:05
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
12:05
|
Земля будущего
|
Киносити
|
12:05
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
12:15
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Победа (Новомосковск)
|
12:20
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Азот (Новомосковск)
|
12:30
|
Земля будущего
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:30
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
12:30
|
Земля будущего
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:30
|
Земля будущего
|
Юность (Узловая)
|
12:30
|
Земля будущего
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:30
|
Земля будущего
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:30
|
Земля будущего
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:30
|
Земля будущего
|
Кинотеатр Венёва
|
12:30
|
Земля будущего
|
Азимут (Богородицк)
|
12:30
|
Земля будущего
|
Химик (Ефремов)
|
13:05
|
Земля будущего
|
Киносити
|
13:10
|
Одной левой
|
Киносити
|
13:25
|
Пацаны
|
Киносити
|
13:40
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
13:50
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Октябрь
|
14:25
|
Земля будущего
|
Победа (Новомосковск)
|
14:30
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Киносити
|
14:35
|
Дом
|
Киносити
|
14:35
|
Земля будущего
|
Азот (Новомосковск)
|
14:40
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
14:40
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Синема Стар
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Кинотеатр Венёва
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Азимут (Богородицк)
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Химик (Ефремов)
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Юность (Узловая)
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Синема 3D (Кимовск)
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
14:50
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Новая Заря (Плавск)
|
14:50
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
14:55
|
Век Адалин
|
Киносити
|
15:25
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
15:40
|
Земля будущего
|
Киносити
|
16:05
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
16:15
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
16:25
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Синема Стар
|
16:30
|
Пацаны
|
Химик (Ефремов)
|
16:30
|
Пацаны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:30
|
Пацаны
|
Азимут (Богородицк)
|
16:30
|
Пацаны
|
Юность (Узловая)
|
16:30
|
Пацаны
|
Кинотеатр Венёва
|
16:30
|
Пацаны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
16:30
|
Пацаны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:30
|
Пацаны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:30
|
Пацаны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:30
|
Пацаны
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Киносити
|
16:40
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Победа (Новомосковск)
|
16:55
|
Пацаны
|
Азот (Новомосковск)
|
17:05
|
Век Адалин
|
Киносити
|
17:10
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
17:10
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
17:15
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
17:45
|
Идеальный голос 2
|
Киносити
|
18:10
|
Земля будущего
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:10
|
Земля будущего
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:10
|
Земля будущего
|
Кинотеатр Венёва
|
18:10
|
Земля будущего
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:10
|
Земля будущего
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:10
|
Земля будущего
|
Азимут (Богородицк)
|
18:10
|
Земля будущего
|
Юность (Узловая)
|
18:10
|
Земля будущего
|
Химик (Ефремов)
|
18:10
|
Земля будущего
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:15
|
Земля будущего
|
Киносити
|
18:25
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
18:40
|
Земля будущего
|
Азот (Новомосковск)
|
18:50
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Октябрь
|
18:50
|
Земля будущего
|
Победа (Новомосковск)
|
19:00
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
19:00
|
Земля будущего
|
Киносити
|
19:15
|
Век Адалин
|
Киносити
|
19:30
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
19:50
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
19:50
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Синема Стар
|
20:00
|
Пацаны
|
Киносити
|
20:30
|
Земля будущего
|
Новая Заря (Плавск)
|
20:30
|
Земля будущего
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:30
|
Земля будущего
|
Юность (Узловая)
|
20:30
|
Земля будущего
|
Азимут (Богородицк)
|
20:30
|
Земля будущего
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
20:30
|
Земля будущего
|
Кинотеатр Венёва
|
20:30
|
Земля будущего
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
20:30
|
Земля будущего
|
Химик (Ефремов)
|
20:30
|
Земля будущего
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:45
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
20:50
|
Земля будущего
|
Киносити
|
21:00
|
Земля будущего
|
Азот (Новомосковск)
|
21:10
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Победа (Новомосковск)
|
21:15
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
21:25
|
Одной левой
|
Киносити
|
21:30
|
Земля будущего
|
Киносити
|
21:40
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Синема Стар
|
21:50
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
22:00
|
Пацаны
|
Киносити
|
22:20
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
22:25
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
23:05
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
23:10
|
Век Адалин
|
Киносити
|
23:20
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Азот (Новомосковск)
|
23:20
|
Земля будущего
|
Победа (Новомосковск)
|
23:25
3D
|
Земля будущего
|
Киносити
|
23:50
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Октябрь
|
00:00
|
Идеальный голос 2
|
Киносити
|
00:10
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
00:10
|
Одной левой
|
Киносити
|
00:15
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
01:00
|
Мисс Переполох
|
Киносити
|
01:30
|
А зори здесь тихие...
|
Азот (Новомосковск)
|
03:30
|
Пацаны
|
Азот (Новомосковск)
|