Мото-Малоярославец

Мото-Малоярославец

Ежегодный Международный Мото-Рок-Фестиваль.

В программе фестиваля:

  • соревнования ATV
  • шоу каскадеров
  • костюмированное шоу
  • воздухоплаватели

Расписание Mainstream Stage

Четверг
21:00 - ВИ НО (Мск) /rock/
21:45 - The Блюм'S (Мск) /rock/
22:30 - 7Б
00:00 – Грань (МО, Коломна) /alt rock/
00:45 – JuneJuly (Мск) /indie rock/
01:30 - Terratomorf (Мск) (heavy metal)
02:15 – Scrolls (МО, Королев) /groove metal/
Окончание музыкальной программы 03:00

Пятница
14:45 - WuHa (Мск) /horror-punk/,
15:30 - The Attack (Мск) /alt rock/,
16:15 – Е2 Знакомы (Курск/Мск) /pop-rock/,
17:00 – Braska (Мск) /pop-rock/,
17:45 – ДКРБ (Мск) /rock/,
18:30 – Северо-Zапад (С.Пб.) /rock/,
19:15 – Dioxeed (Воронеж) /alt rock/,
20:00 – MARCHEVSKY /rock/ Финалист московского тура,
20:45 – Stones N`Bones /grunge/ Финалист московского тура,
21:30 – Штабеля (Мск) /punk/,
22:15 – Бригадный подряд (С. Пб.) /Рок/
23:30 – Харизма (Мск) /power metal/
00:15 – Легенда (Мск) /power metal/
01:00 – Изумрудный город (Мск) /power metal/
01:45 – Солнечный ветер (Мск) /rock/,
02:30 – Тела (Мск) /modern love rock/
03:15 - AURA (Мск) /power metal/
Окончание музыкальной программы 04:00

Суббота
11:00 – ОРЗ (Рязань) /punk/
11:45 - Кен Парк (Мск) /indie rock/,
12:30 - Кейн (Мск) /pop rock/,
13:15 – The Familia (Казань) /alt rock/,
14:00 - DreamSlave (Нижний Новгород) /powercore/,
14:45 – ORIS (Мск) /grunge, hard rock/,
15:30 – На Краю (Мск) /alternative/,
16:15 - Калевала (Москва) /folk metal/
17:00 – Троль Гнет Ель (С. Пб.) /Фолк-рок/
18:15 – Tom Cat (Мск) /rock/
19:00 - Backbone Crash /glam rock/ Финалист московского тура
19:45 – PlayCast /alt rock/ Финалист московского тура
20:15 - ПШО ПроРок (С.Пб.) /latina rock/
21:00 - MyRockBand (Мск) /rock/,
21:45 - Ironicо (Мск) /alt rock/,
22:30 - The Meantraitors (С.Пб.) /psychobilly/
23:15 - Un Real (Таллин, Эстония) /metal/,
00:00 - Голова Муэссы (Мск) /rock/,
00:45 - Сердце дурака (Могилёв, Беларусь) /rock/
01:30 – Жамки (Тула) /rock’n’roll/
02:15 - Двое в голове (Мск) /rock/
03:00 – ShamanRa (Тверь) /alternative/
Окончание музыкальной программы 04:00

Воскресение
11:00 – Плаксы (Мск) /ska/,
11:45 – Riori (Ковров) /alternative/,
12:30 – Rose & Milk (Могилев, Беларусь) /alt rock/,
13:15 – ArtVitae (Мск) /hard rock/
14:00 – Hot Rock Cocks (Москва) /punk/,
14:45 - Диагноз 27 (Калуга) /punk/
15:30 – MoJo /melodic hardcore/ Финалист московского тура
16:15 – FTB (Калининград) /rock/
17:00 - F.P.G.
Окончание музыкальной программы 18:00

Стоимость билетов от 500 до 10 000 Р. Купить: redkassa.ru ponominalu.ru

Где и когда?
Малоярославец, Медвежий луг, Малоярославец
25 июня 2014, среда
10:00
26 июня 2014, четверг
10:00
27 июня 2014, пятница
10:00
0