1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле завершился первый день ярмарки "Art&Love" - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. В Туле завершился первый день ярмарки "Art&Love" - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. В Туле завершился первый день ярмарки "Art&Love" - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
На "Ярмурке" туляки сделали подарки любимым своими руками

На "Ярмурке" туляки сделали подарки любимым своими руками

Помимо ярмарки необычных подарков любимым "Art&Love" в "Дэйли Кафе" провели множество мастер-классов по hand-made.

В тульском "Дэйли Кафе" сегодня прошел первый день "Ярмурки" изделий ручной работы и мастер-классов по hand-made "Art&Love". Все желающие могли приобрести изделия ручной работы тульских умельцев: мягкие игрушки, дизайнерские открытки и блокноты, резные свечи и мыла ручной работы, бижутерию, расписные прянички и многое другое.

Каждый мог сделать необычные подарки любимым ко Дню святого Валентина с помощью опытных мастеров на специальных мастер-классах. Особой популярностью среди посетителей пользовались занятия по росписи пряничков и изготовлению резных свечей.

Екатерина Карцева, мастер хэнд-мэйд игрушки:

Екатерина Карцева

Я начала заниматься игрушками, когда родила сына. Я решила сама сшить ему первые игрушки. С тех пор для меня это уже третья выставка. Мне очень нравится, что в Туле проходят встречи такого формата. Здесь можно пообщаться с интересными людьми, набраться опыта и познакомиться с новыми и интересными видами творчества. 

Ольга Вострикова, блогер:

Ольга Вострикова

Больше всего меня сюда привлекали именно мастер-классы. Сюда можно придти с твердой уверенностью в том, что твои руки растут не из правильного места. Но после того, как ты сделал здесь с помощью мастера, но своими руками что-то действительно милое, ты впадаешь в своеобразное состояние эйфории с мыслью "Я смогу". Хочется возвращаться сюда снова и снова.

Анна Смирнова, экономист:

Анна Смирнова

Изначально о мероприятии я узнала от своей подруги. Я очень рада, что народ стремится к искусству хэнд-мэйда. Очень благодарна организаторам за это светлое и позитивное событие. Хотелось бы, чтобы люди чаще собирались в теплой дружеской обстановке и делились друг с другом своим маленьким ручным искусством. 

Алёна и Ваня Подгорные:

Алёна Подгорная

Я пришла на "Ярмурку" с сыном. Сама немного увлекаюсь скрапбукингом в свободное от работы время, даже выставила сегодня несколько своих работ на продажу. Сын привык к моему маленькому творчеству дома и здесь с удовольствием расписывал прянички и делал резные свечи. Я очень рада, что мы попали на эту ярмарку, здесь каждый вид творчества находит своих любителей. Теперь мы с сынишкой в первых рядах на мастер-классы.

Напомним, что "Ярмурка" будет проходить и завтра. Подробное расписание и цены мастер-классов по приготовлению подарков любимым своими руками вы найдете на нашей афише.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 февраля 2014, в 20:16 +5
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На Куликовом поле прошли гонки на собачьих упряжках
На Куликовом поле прошли гонки на собачьих упряжках
В Туле обсудят проблемы развития молодежного предпринимательства
В Туле обсудят проблемы развития молодежного предпринимательства