1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле прошёл МегаDozor - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Тула в третий раз стала хозяйкой МегаDozor'а

Тула в третий раз стала хозяйкой МегаDozor'а

В ночь с 28 на 29 июня Тула приняла в гости "дозорных" со всей России! На МегаDozor в наш город съехались игроки из Москвы, Самары, Брянска, Орла, Липецка, Твери, Рязани, Санкт-Петербурга, Смоленска.

МегаDozoR – это своеобразный праздник и фестиваль популярной ночной игры DozoR. Здесь собраны лучшие задания и идеи города. Тула, кстати, уже в третий раз доказывает всей стране закрепившуюся славу самого гостеприимного города! В Тулу все дозорные едут, зная, что игра здесь будет сделана на высоком уровне: ярко, интересно, классно! 

Этот год стал рекордсменом по количеству принятых тульскими дозорными команд: 36 сборных! Их для удобства разделили на три лиги: две из них играли по городу и ближайшим окрестностям, а 12 команд отправились в Новомосковск. Там для них был написан и разработан отдельный сюжет. Общей темой для всех лиг стали профессии: с ними дозорные знакомились на каждом этапе.

Экипаж Myslo покатался по самым интересным и ярким заданиям. Рассказ об этом и большой фотоотчёт смотрите в разделе "Город".

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 июня 2014, в 11:07 +4
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле устанавливают «лежачих полицейских»
В Туле устанавливают «лежачих полицейских»
Тульский «Арсенал» сыграет с «Зенитом» в День ВДВ
Тульский «Арсенал» сыграет с «Зенитом» в День ВДВ