1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. У Новомосковска нет денег на ремонт разрушенного взрывом дома - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  5. У Новомосковска нет денег на ремонт разрушенного взрывом дома - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  6. У Новомосковска нет денег на ремонт разрушенного взрывом дома - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
Вадим Жерздев: «Ремонт дома, пострадавшего от взрыва газа, начнется уже завтра!»

Вадим Жерздев: «Ремонт дома, пострадавшего от взрыва газа, начнется уже завтра!»

29 января в Новомосковске начнут ремонт разрушенного взрывом газа дома.

Глава администрации Вадим Жерздев провел совещание по вопросу восстановления дома 24 по ул.Свердлова, пострадавшего в минувшее воскресенье от взрыва газа.

Было принято решение провести ремонт за счет средств муниципального бюджета, кроме того, планируется сделать обращение в правительство области с просьбой о выделении части средств на софинансирование восстановительных работ.

В поврежденной части дома будет проведено усиление плит перекрытий между этажами, ремонт стен, окон и внутренняя отделка квартир.

- Несмотря на то, что все квартиры находятся в частной собственности, мы понимаем, что сами жители не справятся с таким объемом работ – будем помогать за счет городского бюджета. Возможно, у нас также получится привлечь спонсоров, - говорит Вадим Жерздев.

Комиссия по ЧС по данному вопросу назначена уже на завтра, а в управление капитального строительства отдано распоряжение начать составление смет и приступить к выполнению работ с 29 января.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 января 2014, в 16:41 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Туляки смогут посмотреть Олимпийские игры в кинотеатре
Туляки смогут посмотреть Олимпийские игры в кинотеатре
В Белеве девушка обманом забрала деньги у собственной бабушки
В Белеве девушка обманом забрала деньги у собственной бабушки