1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Автоинспекторы возьмут дороги в "Кольцо" - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Автоинспекторы возьмут дороги в "Кольцо"

Автоинспекторы возьмут дороги в "Кольцо"

Спецоперация "Кольцо" будет проходить с привлечением больших сил.

13 декабря 2013 года с 18.00 до 3.00 Госавтоинспекция проводит на территории Тульской области оперативно-профилактическое мероприятие «Кольцо», направленное на стабилизацию обстановки с аварийностью, выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения.

В мероприятии  примут участие инспекторы ДПС ГИБДД, специализированного взвода ГИБДД, сотрудники областного аппарата Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции и сотрудники оперативных служб.

Как заявили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, операция "Кольцо" проводится с целью контроля скоростного режима, поскольку из-за погодных условий в последнее время возросла аварийность на дорогах. Многие водители не понимают опасности, а вид автоинспекторов возле дороги может "убавить пыл" у некоторых любителей скорости.

Так, в четверг 12 декабря на Чулковском мосту занесло "девятку", после чего она врезалась в маршрутку "Фиат", а затем в "Рено Логан". Движение было перекрыто на несколько часов.

12 декабря, в четверг, около 10.35 на трассе М2 столкнулись "Нива Шевроле" и "Лексус". В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое - водитель и пассажир «Нивы».

Также сотрудники Госавтоинспекции продолжают проведение спецмероприятий по выявлению нетрезвых водителей.  14 декабря 2013 года с 23.00 до полуночи  пройдут массовые проверки по выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения.
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 декабря 2013, в 18:16 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
АСВ не потребуются кредиты от Центробанка для выплат клиентам "Инвестбанка"
АСВ не потребуются кредиты от Центробанка для выплат клиентам "Инвестбанка"
Выплаты тулякам-вкладчикам «Инвестбанка» начнутся не позднее 27 декабря
Выплаты тулякам-вкладчикам «Инвестбанка» начнутся не позднее 27 декабря