1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Тульской области ищут «цифровых атташе» для работы за рубежом - Новости Тулы и области - MySlo.ru

В Тульской области ищут «цифровых атташе» для работы за рубежом

Вакансии открыты в странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

В Тульской области ищут «цифровых атташе» для работы за рубежом

В Тульской области ведётся отбор специалистов, которые займутся продвижением отечественного программного обеспечения и радиоэлектронной продукции на зарубежных рынках. Работа предполагает долгосрочные загранкомандировки.  Требования к кандидатам:

  • стаж работы в сфере IT — не менее 3 лет,
  • стаж работы в сфере продаж IT-продуктов — не менее 3 лет,
  • владение английским языком или языком страны пребывания на профессиональном уровне,
  • высшее образование,
  • гражданство РФ.

В числе задач –️ поиск партнеров и заказчиков для российских IT-компаний, презентация отечественных цифровых решений зарубежному бизнесу и госсектору,  анализ рынков и мониторинг профильных тендеров, выявление и устранение барьеров для экспорта российского ПО.

Резюме принимаются на электронную почту: attache@cit.gov.ru с темой: «Вакансия «цифровой атташе».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 февраля, в 18:30 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Битва за Тулу»: где посмотреть запись трансляции
«Битва за Тулу»: где посмотреть запись трансляции
В Туле руководители строительной компании хотели спрятать от налоговой 32 млн рублей и стали фигурантами уголовного дела
В Туле руководители строительной компании хотели спрятать от налоговой 32 млн рублей и стали фигурантами уголовного дела

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.