1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Кимовские гаишники помогли девушке заменить пробитое колесо - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Кимовские гаишники помогли девушке заменить пробитое колесо

Кимовские гаишники помогли девушке заменить пробитое колесо

О поступке полицейских стало известно только после того, как автовладелица рассказала о случившемся в соцсетях.

В одном из пабликов «ВКонтакте» жительница Кимовска опубликовала пост со словами благодарности в адрес инспекторов ДПС, патрулировавших улицы райцентра ночью 12 апреля.

Около полуночи девушка попала в неприятную ситуацию на пересечении улиц Бессолова и Павлова: автовладелица проколола колесо. На её удачу неподалёку оказались инспекторы ДПС отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кимовский» Михаил Румянцев и Александр Макаров. Они за 10 минут заменили колесо и девушка смогла продолжить путь.

Уважаемые туляки и гости региона! Тульская Госавтоинспекция напоминает, что сотрудники ведомства готовы оказать помощь всем участникам дорожного движения, оказавшимся в сложной дорожной ситуации. Звонки принимаются по телефонам:

  • ДЧ ОБ ДПС Госавтоинспекции по Туле: 32-95-40, 32-95-42,
  • ДЧ ОБ ДПС Госавтоинспекции по Тульской области: 32-32-53, 32-32-54.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 апреля, в 22:25 −2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Погода в Туле 18 апреля: куртки – долой!
Погода в Туле 18 апреля: куртки – долой!
Где в Туле не будет света 18 апреля
Где в Туле не будет света 18 апреля

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.