1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле отменили концерт Инстасамки - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле отменили концерт Инстасамки
Скрин с видео.

В Туле отменили концерт Инстасамки

Организаторы обещают, что выступление состоится через год, но поклонники уже не верят.

Информацию об отмене концерта разместили 11 февраля в аккаунтах Concert Hall, площадки, на которой 1 апреля должно было состояться выступление Инстасамки. 

Здесь разместили сообщение от организаторов: 

- Дорогие друзья! К сожалению, мы вынуждены перенести концерт на 2024 год. Новая дата - 10 апреля 2024 года. Все приобретённые ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождёмся концерт и устроим все вместе незабываемое шоу.

Вероятно, сыграла роль волна протестов со стороны общественников против  «Моргенштерна в юбке» (признан в РФ иноагентом. — Прим. авт.).  Они узрели в текстах певицы пропаганду порнографии, наркотиков и девиантного поведения.

Хейт из регионов вышел на федеральный уровень. В борьбу вступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она заявила, что потребует от глав регионов принять к певице меры, поскольку она якобы рекламирует магазины по продаже запрещенных веществ и на своих концертах совершает развратные действия по отношению к несовершеннолетним.

Видимо, сработало. Сама певица в своих аккаунтах пояснила, что в программе туров по России будет только материал без мата, а сами концерты обойдутся без «фирменных выходок». Не помогло. 

Старт возврата билетов в Туле начнется с 15 февраля. Несмотря на призывы организаторов сохранить билеты, поклонники в комментариях подвергают сомнению, что концерт популярной дивы вообще когда-нибудь состоится. 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 февраля 2023, в 12:06 +8
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Метеопредупреждение: на Тулу обрушится снегопад
Метеопредупреждение: на Тулу обрушится снегопад
«Понты по низу рынка»: какие премиум-иномарки до 500 тысяч рублей продают туляки
«Понты по низу рынка»: какие премиум-иномарки до 500 тысяч рублей продают туляки