1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. С Днём России! - Новости Тулы и области - MySlo.ru
С Днём России!
Фото: pexels.com

С Днём России!

Официальные лица поздравляют туляков с праздником.


Алексей Дюмин,
губернатор Тульской области, Герой России.

Уважаемые жители Тульской области!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем России!

Мы гордимся нашей Родиной – сильной и независимой. С уважением относимся к ее богатой культуре и героической истории. Чтим наших великих предков, которые во все времена ратными подвигами, трудовыми и спортивными победами, научными открытиями и творческими успехами прославляли нашу страну. Многие века Тульская область служит опорой государства. Здесь жили и живут истинные патриоты, талантливые и самоотверженные люди. Ваше неравнодушие к родному краю, сплоченность и стремление делать лучше жизнь на тульской земле остаются залогом развития и укрепления всего нашего государства. Уверен, что любовь к Родине, вера в Россию и сила духа нашего народа помогут нам преодолеть все трудности, сохранить и приумножить великое достояние Отечества. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго!

 


Виктор Дзюба,
депутат Государственной Думы ФС РФ.

Уважаемые туляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником Российской Федерации – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто любит и знает нашу родную страну, кто чтит ее многовековую историю, своих предков, которые не жалели жизни, защищая суверенитет и независимость, родной язык, родной дом.

Будущее России зависит от созидательного труда каждого из нас, сплоченности общества и преданности своему Отечеству.
Желаю всем вам новых свершений на благо нашей страны, крепкого здоровья и благополучия!

 


Николай Петрунин,
депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемые жители Тульской области!

Поздравляю вас с главным государственным
праздником страны – Днем России!

Этот праздник – символ нашего единства, праздник всех, кто гордится великим прошлым страны, сохраняет ее богатейшее культурное и духовное наследие, кто трудится на благо Родины и тех, от кого зависит будущее России, ее вес и положение на мировой арене. Сегодня этот праздник наполнен особым патриотическим духом, нравственным единением всех граждан страны независимо от возраста, национальности и вероисповедания. Ведь какими бы разными мы ни были – у всех нас одна общая славная история и общее будущее. Пусть День России станет символом благополучия всех населяющих ее народов, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаю всем жителям Тульской области здоровья, мира и добра, новых свершений и побед на благо Отечества!

 


Евгений Дронов,
генеральный директор АО «АК «Туламашзавод», Герой Труда РФ.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем России! Эта дата – замечательный повод задуматься о настоящем и будущем нашей Родины, – страны с уникальной историей и культурным наследием, богатейшими природными ресурсами и мощным научно-техническим потенциалом.

Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтоб наши дети и внуки жили в процветающей державе. Сегодня перед обществом стоят непростые и ответственные задачи, для решения которых необходимы единство и сплоченность. Созидательный труд каждого из нас – залог благополучия страны и приумножения её могущества. Наши достижения должны и впредь служить развитию и процветаю любимого Отечества.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, стойкости и мудрости при решении жизненных задач!

 


Илья Курилов,
генеральный директор
ПАО «Императорский Тульский оружейный завод»

Дорогие туляки!

Поздравляю вас с Днем России!

Наше Отечество – страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за родину и нашу землю – такую огромную и при этом родную для всех нас. Давайте вместе строить наше счастливое будущее, жить в мире и согласии, дарите друг другу добро и будьте счастливы!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 июня 2022, в 09:10

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Shaman, фейерверк и бои ММА: полная афиша празднования Дня России в Туле
Shaman, фейерверк и бои ММА: полная афиша празднования Дня России в Туле
Погода в Туле 12 июня: дождливо и жарко
Погода в Туле 12 июня: дождливо и жарко