1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Автогороскоп от ГИБДД: что ждёт туляков на этой неделе - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Автогороскоп от ГИБДД: что ждёт туляков на этой неделе

Автогороскоп от ГИБДД: что ждёт туляков на этой неделе

Сотрудники полиции напоминают: вне зависимости от «звёздных» советов, будьте предельно осторожны и соблюдайте ПДД.

Отделение пропаганды БДД тульского УГИБДД опубликовало очередной астропрогноз для участников дорожного движения.

Овны, будьте внимательны на дорогах с односторонним движением. Не исключено, что на этой неделе вы можете перепутать направление движения. Обращайте внимание на дорожные знаки.

Водителям, рожденным под знаком Тельца, не рекомендуется без излишней необходимости увлекаться ездой в темное время суток. В противном случае, стоит быть особенно внимательными по отношению к пешеходам, и не только вблизи пешеходных переходов.

Близнецам неделя сулит повышенную забывчивость. Проверьте, взяли ли вы права и документы на машину, а уже потом отправляйтесь в путь.

Для Раков неделя обещает быть довольно напряженной. Не передвигайтесь на автомобиле слишком быстро и не проскакивайте светофоры на мигающий желтый свет. Строго рекомендуется соблюдение скоростного режима – не рискуйте зря.

Не пристало гордому Льву небрежно относиться к своему железному коню. Он этого не любит и может заглохнуть в самый неподходящий момент. Займитесь своим автомобилем, проведите профилактику, посетите мойку.

Девам неделя обещает быть максимально лояльной. Только обратите внимание на правильность парковки автомобиля. Ни в коем случае не паркуйтесь в неположенных местах.

Для Весов неделя будет крайне удачной. Можно не бояться попасть в пробки и светофор будет гореть только зеленым светом. Но слишком не расслабляйтесь, какой-нибудь лихач легко может склонить вашу чашу весов в противоположную сторону. Будьте аккуратны и все внимание уделите дороге.

Если на нынешней неделе Скорпионам предстоит неизведанный маршрут, стоит потратить немного времени на выбор оптимального пути. Подготовьтесь – изучите карту, воспользуйтесь навигатором, но не доверяйте им безоговорочно, следите за дорожными знаками, так вы сэкономите себе массу драгоценного времени и не менее ценных нервов.

Стрельцов могут подстерегать всевозможные дорожные катаклизмы: ремонтные работы, заглохшие посередине узкого проезда Львы, Раки, пытавшиеся проскочить на желтый, Девы в поисках парковочного места. Так что способность быстро найти объезд пригодится. Изучите карту пробок, чтобы составить более быстрый маршрут в час-пик.

Неделя не слишком походит для поездок, у которых нет четко поставленной цели. Так что Козерогам, прежде чем повернуть ключ в замке зажигания, стоит заранее знать куда именно вы направляетесь, и как быстрее туда проехать. Избежите массы проблем.

Водолеям рекомендуется чаще смотреть в зеркала, хоть мотосезон и подходит к концу. Прежде чем совершить какой-либо маневр, убедитесь в его безопасности.

Рыбам звезды предрекают медленно плыть в потоке транспорта. Спокойствие, рассудительность и терпение – ваши лучшие спутники на эту неделю. Уважайте других участников движения, даже находясь в пробке. Ни в коем случае не совершайте резких маневров, дабы не усугубить ситуацию и не создать еще больший затор.

Уважаемые водители, помните: вне зависимости от астрологического прогноза, соблюдение ПДД одинаково важно для всех. Удачи вам на дорогах!

 

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 сентября 2018, в 20:06 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На Казанской набережной Тулы пройдёт фестиваль «Здоровое сердце»
На Казанской набережной Тулы пройдёт фестиваль «Здоровое сердце»
Более 200 тысяч жителей Тульской области привились от гриппа
Более 200 тысяч жителей Тульской области привились от гриппа