4. В Туле юные баскетболисты определили чемпионов области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле юные баскетболисты определили чемпионов области

С 27 по 29 сентября в спортивном зале ДЮСШ «Игровые виды спорта» (ул. Демьянова, 26-а) прошли матчи первенства области среди юношей и девушек 2000 года рождения.

Как мы уже сообщали, в соревнованиях приняли участие по четыре команды юношей и девушек.

В итоге победу среди команд девушек одержала команда «Тула-1» (тренер Лариса Дудник). В финале тулячки уверенно обыграли соперниц из Плавска (тренер Юрий Бекрестнов) - 65:7. Бронзовые медали областного первенства достались девушкам из «Тула-2» (тренер - Елена Горбунова). Четвертой командой турнира стали баскетболистки из Новомосковска (тренер Юлия Кладовщикова).

В первенстве области среди юношей победителем также стала первая команда «Тула» (тренер Наталья Дугужева). В финале подопечные Дугужевой переиграли вторую команду «Тула» (тренер Мария Соломонова) – 80:30. Третье место досталось Туле-3» (тренер Сергей Шаулов). На четвертом месте «Тула-4» (тренер Михаил Леонтьев).

30 сентября 2013, в 11:42 +1