4. В Новомосковске прошел турнир по спортивной гимнастике памяти Паншина - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Новомосковске прошел турнир по спортивной гимнастике памяти Паншина

2 февраля в Новомосковске завершился Открытый турнир по спортивной гимнастике памяти почетного гражданина  Новомосковска Глеба Паншина.

В соревнованиях принимали участие около 50 гимнасток из Тулы, Новомосковска и Рязани. Медали были разыграны по программам кандидатов в мастера спорта, 1, 2 взрослого и юношеского разрядов.

Тулу в этих соревнованиях представляли 11 воспитанниц СДЮСШОР. Шесть из них в итоге сумели завоевать медали. По программе кандидатов в мастера спорта первое место заняла Екатерина Поликарпова. Серебро по этой же программе завоевала Мария Федорова. Золото и серебро в активе тулячек и по программе 1 взрослого разряда. Победительницей турнира стала Елизавета Курохтина, а вторым призером Александра Юдина. По 2 взрослому разряду серебряную награду получила Полина Кожурова. Бронзовую медаль в соревнованиях по 1 юношескому разряду выиграла Ксения Гонцова.

5 февраля 2014, в 10:23 +1