4. Тульский "Арсенал" проиграл саратовскому "Соколу" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" проиграл саратовскому "Соколу"

1 сентября состоялась игра на саратовском стадионе "Локомотив" между местным "Соколом" (2-й дивизион) и тульским "Арсеналом". Матч закончился со счетом 3:1, увы, не в нашу пользу.

Основное время встречи не выявило победителя, хотя хозяева на 82-й минуте встречи имели реальный шанс добиться победы. После нарушения правил в своей штрафной "Арсенал" был наказан 11-метровым ударом. Однако Максим Волков, полузащитник саратовцев, пробил мимо ворот.

В итоге основное время встречи окончилось вничью 0:0. Дополнительные два тайма по 15 минут победителя также не выявили. Пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти. Увы, но в этой лотерее удача оказалась на стороне хозяев поля. "Сокол" выиграл со счетом 3:1.

1 сентября 2013, в 21:52 +2