4. Тульские мотокроссмены отличились под Курском - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
Тульские мотокроссмены отличились под Курском

13 июля в поселке Студенок Железногорского района Курской области, состоялись Всероссийские соревнования по мотокроссу, посвященные 70-летию Курской битвы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Курской, Тульской, Орловской, Липецкой, Брянской, Московской и других областей.

Спортсмены соревновались в разных классах и категориях. Таких как, мотоциклы с объемом двигателя 85 куб. см, «ветераны» от 45 лет и старше, «мотоциклы с колясками», квадроциклы, свободный класс с объемом двигателя в 125 и 450 куб.см.

Тульские мотокроссмены успешно выступили на представительных соревнованиях. Максим Царицын завоевал бронзовую награду в классе мотоциклов с объёмом двигателя 85 куб. см. Победителем заезда в классе 125 куб. см стал Максим Кузнецов, в этом же классе Иван Чижов финишировал пятым. В свободном классе серебро досталось Александру Васильеву, Сергей Жирнов показал восьмой результат, следом за ним в итоговом протоколе расположился Александр Крюков. В категории «ветераны» Сергей Мельников чуть-чуть не дотянул до тройки призеров, оказавшись на финише четвертым. В классе квадроциклов серебряной награды удостоился Александр Суровцев.

19 июля 2013, в 15:37 0