4. Тульские борцы завоевали комплект медалей в Рязанской области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские борцы завоевали комплект медалей в Рязанской области

14-15 декабря в Михайлове Рязанской области прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный 72 годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из Тульской, Московской, Рязанской, Тамбовской и Липецкой областей.

Тульский регион с успехом представляли в этих соревнованиях воспитанники ДЮСШ «Юность» и тренеров Сергея Бизина, Валентина Прусова и Александра Писакина. В итоге туляки завоевали шесть медалей из них три золотых, две серебряных и одну бронзовую.

Первое место завоевали Рамазан Магомедов (в/к до 54 кг), Данила Попов (в/к до 58 кг) и Ален Меликян (в/к до 69 кг). Вице-чемпионами турнира стали Ким Казарян (в/к до 66 кг) и Антон Каширин (в/к до 69 кг). Третье призовое место завоевал Михаил Абасов (в/к до 58 кг).