4. Текстовая трансляция матча «Волгарь» - «Арсенал» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» вышел в 1/8 финала Кубка России
Фото из архива Myslo

24 сентября «Арсенал» на выезде одержал победу в матче 1/16 финала Кубка России по футболу с астраханским «Волгарём»: 0:1!

В следующем матче Кубка России по футболу тульский «Арсенал» встретится с питерским «Зенитом», который в матче 1/16 финала сегодня обыграл на выезде махачкалинский «Анжи» со счётом 1:2. Напомним, что матчи 1/8 финала Кубка России запланированы на 29 сентября.

93' Котов выбивает мяч с поля, звучит финальный свисток! ВСЁ! Матч окончен! «Арсенал» вышел в 1/8 финала Кубка России!

92' «Волгарь» идет в атаку и нарушает правила.

90' Судья добавляет три минуты к основному времени.

86' Арбитр снова показывает желтую карточку футболисту «Арсенала», на этот раз предупреждение было Младену Кашчелану.

85' Получив мяч Кутьин пытается пробить метров с 30-ти, но неточно.

83' После неточного удара полузащитника «Волгаря» Руслана Болова, Котов вводит мяч в игру от ворот.

80' Последние десять минут игры, канониры по-прежнему ведут в счете, но постепенно отдают хозяевам преимущество в атаках и владении мячом.

76' «Волгарь» идёт в атаку, но Кузнецов перехватывает мяч. Очередную попытку увеличить разрыв обломал вратарь хозяев.

73' Замена в составе «Арсенала»: Максима Вотинова на поле сменил Александр Кутьин.

72' Желтая карточка: на этот раз предупреждение получил Дмитрий Смирнов.

69' Угловой у ворот хозяев: Тесак подает, Смирнов бьет, но мяч пролетает выше ворот.

67' Очередная замена в составе «Арсенала»: Сергея Игнатьева на поле сменил Андрей Васильев.

66' Опасный момент у ворот «Арсенала»: вышедший на замену нападающий «Волгаря» Александр Алхазов едва не сравнял счет! Мяч выбили на угловой.

63' А вот и первое предупреждение футболистам «Арсенала»: на желтой карточке арбитр записывает имя Сергея Сухарева.

62' Канониры разворачивают хорошую атаку, но хозяева поля не дают довести дело до удара.

59' В защите «Арсенала» замена: на поле выходит Лукаш Тесак.

57' «Арсенал» продолжает контролировать мяч, уверенно продвигаясь все ближе к воротам хозяев. Очередная попытка канониров увеличить разрыв не увенчалась успехом: Кузнецов неточно ударил по воротам с 30-ти метров.

55' Канониры точно не собираются останавливаться на достигнутом! Базанов головой бьёт по воротам метров с 12-ти, но не попадает.

51' ГОООООООООООЛ! Сухарев со штрафного, метров с 20-ти, кладет мяч в правую от вратаря «девятку»! Этот момент войдет в историю, не иначе!

Впервые в истории «Арсенал» забивает в Астрахани! 0:1!

50' Хозяева перехватывают инициативу, полузащитник «Волгаря» бьёт по воротам Котова, наш вратарь на месте.

48' Мяч у «Арсенала»: канониры доходят до штрафной, но довести атаку до удара мешает уверенная игра защиты.

46' Начался второй тайм, мяч разыгрывают футболисты «Волгаря».

45' Свисток арбитра: перерыв. Счет на табло равный: 0:0.

45' Под конец тайма Базанов бьет по воротам хозяев, но вратарь на месте.

44' «Волгарь» снова перехватывает мяч, довел атаку до неточного удара.

42' Футболисты «Волгаря» сумели отобрать мяч у Ершова, но развернуть атаку помешало... падение нападающего астраханцев.

40' Небольшая пауза в игре: столкнулись Базанов и Зуйков, последнему оказывают помощь.

37' Атака хозяев, попытка пробить метров с 20-и, Котов выбил мяч на угловой.

34' Очередная попытка канониров вырваться вперед не увенчалась успехом: после точного навеса Игнатьева Кузнецов не смог забить.

29' Фол на Игнатьеве, «Арсенал» разыгрывает штрафной, но защита блокирует удар.

27' Макаренко снова навешивает, но астраханцы выносят мяч на угловой. Смирнов выиграл мяч, но его удар головой был неточен.

24' Тут же канониры уходят в контратаку, но довести ее до конца помешала защита хозяев.

23' Не тут-то было! Футболисты «Волгаря» разворачивают атаку у ворот «Арсенала»: полузащитник хозяев бьет по воротам, неточно.

22' Похоже, обе команды решили отойти от активной игры: значительно меньше, игра выравнивается.

15' Вотинов нарушил правила во вратарской «Волгаря».

14' Канониры все ближе подбираются к воротам астраханцев. И вот первый реальный шанс «Арсенала» вырваться вперед: вратарь ошибается, но защитник «Волгаря» выносит мяч за пределы поля.

12' Макаренко бьёт по воротам хозяев с 20-ти метров, мяч прошел рядом со штангой!

8' Астраханцы продолжают атаковать: очередной удар по воротам канониров уверено отразил вратарь.

6' Хозяева поля отобрали мяч у тульских футболистов и подобрались к воротам «Арсенала», но мяч перехватил Котов.

3' Опасный момент! Мощный удар Вотинова пришелся точно в штангу!

1' Сразу же после стартового свистка канониры решительно пошли в атаку. Резвое и многообещающее начало матча.

1' Над Центральным стадионом в Астрахани звучит стартовый свисток! Матч начался!

0' Стартовый состав «Арсенала»: Котов, Ершов, Калешин, Макаренко, Базанов, Сминов, Макаренко, Кузнецов, Игнатьев, Вотинов.

0' А вот как канониры провели тренировку перед матчем:

0' Сегодня, 24 сентября тульский «Арсенал» поборется за выход в 1/8 финала Кубка России по футболу с астраханским «Волгарем».

Победитель этого поединка встретится с лучшей командой пары «Анжи» (Махачкала) — «Зенит» (Санкт-Петербург).

Кстати, статистику встреч «Арсенала» с «Волгарем» вы можете посмотреть в нашем предыдущем материале.

Главным арбитром сегодняшней встречи стал Артём Чистяков из Азова (Ростовская область). Ассистенты: Адлан Хатуев (Грозный) и Таймураз Тибилов (Ардон, Северная Осетия). Инспектор матча Сергей Рощин (Кисловодск).

Кстати, не забудьте сделать ставку на итоговый счёт ближайшего матча Премьер-лиги в нашем спецпроекте. Всем правильно угадавшим результат – эксклюзивные бейджи в профиль.

24 сентября 2014, в 21:00 0