4. Боксёры выявили лучших на "Мемориале Жабарова" - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
Боксёры выявили лучших на «Мемориале Жабарова»
VII «Мемориал Жабарова» по боксу / фото Максима Котенева

С 15 по 18 октября в спорткомплексе «Металлург» проходил Всероссийский турнир по боксу класса «Б».

Сегодня, 18 октября, в спорткомплексе ДЮСШ «Металлург» завершился VII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юношей 1998-1999 годов рождения и юниоров 1996-1997 годов рождения, посвящённый памяти выдающегося тульского тренера Романа Яковлевича Жабарова. Сборная Тульской области завоевала в двух турнирах 8 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медали.

результаты
  • В финальных поединках у юношей в категории до 48 килограммов Погос Копланян уступил Андрею Андреяхину из Орла.
  • В весе до 52 килограммов Руслан Айдемиров выиграл у Павла Лазаковича из Могилёва.
  • В категории до 54 килограммов финал получился тульским, и в нём Эмин Гасанов был сильнее Евгения Емельянова.
  • В весе до 57 килограммов Евгений Каретников проиграл Сергею Сидорову из Орла.
  • В категории до 60 килограммов Даниил Трифоненков потерпел поражение от Александра Девятова из Саратова.
  • В весе до 70 килограммов Александр Денисов уступил Никите Воронову из Белгорода.
  • В категории до 75 килограммов Андрей Шестопалов выиграл у Владимира Орехова из Курска.
  • В весе до 80 килограммов Александр Попов оказался лучше Дениса Ивашкина из Курска.
  • В турнире юниоров в категории до 56 килограммов Вячеслав Латышов победил Эдуарда Рябенькова из Орла.
  • В весе до 60 килограммов Рауф Караев выиграл у Артура Батуры из Могилёва.
  • В категории до 75 килограммов Игорь Петрухин был сильнее Дмитрия Денисова из Орла.

Итак, победителями «Мемориала Жабарова» из представителей Тульской области стали:

Руслан Айдемиров, Эмин Гасанов, Андрей Шестопалов, Александр Попов, Вячеслав Латышов, Рауф Караев, Игорь Петрухин и Роман Раздымахо.

«Серебро» завоевали Погос Копланян, Евгений Емельянов, Евгений Каретников, Даниил Трифоненков и Александр Денисов.

«Бронза» на счету Дмитрия Агещева, Рашада Ярцева, Егора Павлова, Алексея Головлёва, Ильи Минича, Виктора Глазкова, Игоря Мартиновского, Андрея Дружинина и Николая Косарева.

19 октября 2014, в 11:57 0