4. "Арсенал" сразится с волгоградским "Ротором" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
"Арсенал" разгромил волгоградский "Ротор"!

Канониры выиграли со счетом 4:0.

16 сентября в 19.00 на Центральном стадионе "Арсенал" состоялся матч 16 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ, в котором тульский "Арсенал" принимал "Ротор" из Волгограда.

Стартовый состав "Арсенала": Филимонов, Ершов, Лозенков, Сухарев, Денисов, Макаренко, Игнатьев, Лепский, Смирнов, Кутьин, Савин.

11-ая минута - Смирнов забивает гол. 1:0 в пользу "Арсенала"!

32-ая минута - Кутьин забивает второй мяч в ворота "Ротора".

35-ая минута - Игнатьев оформляет третий мяч. 3:0.

38-ая минута - Савин! 4:0!

44-ая минута - Смирнов получает желтую карточку.

Первый тайм прошел при явном преимуществе «Арсенала». В принципе, счет мог бы быть крупнее, если бы Кутьин смог забить на 10-й минуте, выйдя один на один с вратарем гостей Гавриловым. Но потом Кутьин выдал чудо-пас Смирнову, которому не составляло труда переправить мяч в пустые ворота. Потом уже настал черед Кутьина забивать. На 32-й минуте после прохода Игнатьева и прострела вдоль ворот Кутьин изящно переправил мяч в сетку ворот.

«Ротор» в этот момент буквально встал. И этим воспользовался Игнатьев, который на 35-й минуте забил красавец гол, нанеся удар метром с 20 в самую девятку ворот. Свой голевой счет пополнил и Савин, который буквально на пятачке обыграл двух защитников волгоградцев, и пробил мяч мимо голкипера «Ротора». Счет стал 4:0, который не изменился до перерыва.

На матче присутствует около 8 тысяч зрителей, в том числе 60 волгоградских фанатов.

61-ая минута - вместо Смирнова на поле выходит Кузнецов.

70-ая минута - вместо Лозенкова выходит Сергеев.

78-ая минута - вместо Игнатьева вышел Шилов.

81-ая минута - вместо Кутьина выходит Салкич.

Второй тайм был менее зрелищным, чем первый. Одна команда уже смирилась с поражением, а другая решила, что стоит беречь силы на следующий матч. У "Арсенала" теперь 29 очков. Подопечные Аленичева по-прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице. Впереди только "Мордовия", в активе которой 32 очка, и "Алания", у которой 31.

В следующем туре "Арсенал" сыграет на выезде против московского "Торпедо". Эта игра состоится 7 октября.

1 октября 2013, в 19:01 +2