4. Андрей Кузнецов во втором круге Уимблдона - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Андрей Кузнецов вышел во второй круг Уимблдона

Тульский теннисист вырвал победу у Даниэля Эванса в тай-брейке.

Напомним, что воспитанник тульского тенниса Андрей Кузнецов принимает участие в самом престижном теннисном турнире - Уимблдоне.

В первом круге Кузнецов обыграл британца Даниэля Эванса со счетом: 6:1, 7:5, 3:6, 7:6.

"Бой" 118-й ракетки мира Андрея Кузнецова и 143-й Эванса продолжался 2 часа 25 минут. В последнем гейме тульский теннисист победил на тай-брейке со счетом 7:5.

В следующем круге Кузнецов играет с 32-летним испанцем Даниэлем Феррером, который 24 июня обошел своего соотечественника Пабло Корренью Бусту — 6:0, 6:7, 6:1, 6:1. Кстати, Феррер - серьезный соперник, он занимает 7-е место в рейтинге ATP, в 2012-2013 годах выходил в четвертьфинал Уимблдона.

24 июня 2014, в 09:53 +4