4. «Тулица» уступила «Протону» в Кубке Легенд - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Тулица» уступила «Протону» в Кубке Легенд

Почти до самого конца команды шли вровень, но в последний момент соперницы тулячек вырвались вперёд.

В среду, 28 августа, волейболистки «Тулицы» в матче «Кубка Легенд» встретились с соперницами из саратовского «Протона». В первом сете тулячки уверенно вышли вперёд со счётом 25:20. Во втором «Протон» сравнял счёт (17:25).

Третий и четвертый сеты тоже завершились с переменным успехом. К решающей части игры команды подошли со счётом 2:2. Итог пятого сета — 13:15 в пользу саратовского клуба. Финальный счёт встречи: 3:2 в пользу «Протона».

28 августа, в 19:44 0