4. Туляки завоевали медали на чемпионате и первенство России по велоспорту на треке - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
Туляки завоевали медали на чемпионате и первенство России по велоспорту на треке

Соревнования проходят в Омске и должны завершиться 10 сентября.

В Омске продолжаются чемпионат и первенство России по велоспорту на треке. В третий день в рамках Всероссийских соревнований проводился спринт.

Как сообщает региональное министерство спорта, тульский гонщик Александр Дубченко занял первое место. Максим Наумов показал третий результат. У женщин победу одержала Ксения Андреева, среди юниоров Никита Быковский завоевал золотую медаль. Игорь Гирилович стал вторым.

У юниорок в этом виде программы Екатерина Евланова заняла первое место. София Бессонова завоевала бронзовую награду.