4. Тульские стрелки заняли весь пьедестал на Кубке России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские стрелки заняли весь пьедестал на Кубке России
Фото Сергея Конова

Третий этап соревнований по стрельбе из ружья состоялся в подмосковном Пущино.

Несмотря на сильную жару, на Кубок России приехали 102 спортсмена из 14 регионов страны. Туляки выступали в «стандарте» и в «модифицированном» классе.

Результаты этого кубка стали одними из самых успешных для представителей оружейной столицы. В стандартном классе туляки заняли весь пьедестал:

• 1 место — Максим Скопин,
  • 2 место ­– Евгений Агеев,
  • 3 место — Евгений Труфанов.

В «модифицированном» зачёте «золото» взял туляк Сергей Конов «бронзу» — Юрий Чабан. Второе место досталось Сергею Кунаеву из Москвы.

В командном зачёте «Рэд Стар — Тула» выиграла золото в «стандартном» и «модифицированном» классах. Тулячка Анна Галонска традиционно добавила в копилку «золото», став лучшей в женском зачёте STD.

9 августа 2023, в 20:15 +4